АСТРО-ВОЛГА - отзывы

Рейтинг: 68.1 | Место: 6 (отборочный тур) Написать отзыв

Стр.:
  • 1
  • 2
Страхуюсь в «Астро-Волга» 4 года подряд, в прошлом году попала в ДТП на трассе. Документы сделала во время, виновница ДТП не я, а вот у меня ремонта почти на 40 тысяч вышло. Страховая полностью перечислила деньги где то через 2 недели. Раньше у меня не было ДТП и это первая моя страховая компания, но у мужа была другая страховая и вот там ему с выплатой после ДТП тянули 7 месяцев, представляете только после того как в суд подали стали переводить деньги. Поэтому нам есть с чем сравнивать!

+ вежливое обслуживание, консультация по продуктам, выгодные цены

в сравнении с другими страховыми недостатков нет

Ирина Анатольевна (гость) 07.03.2017 09:34 Комментировать

Доволен
5 засчитана
Долгое время был клиентом крупной страховой компании России, не понравилось как после ДТП мне затягивали выплату компенсации. Начал вести поиски хорошей страховой компании мне посоветовали проконсультироваться в нашей Астро-Волге. Ну что ж обслуживание меня устроило в офисе, сотрудники вежливые, доступно объяснили все по действующим тарифам, ту же расчеты сделали. Мне подошло КАСКО, сразу оформил, чего тянуть. В общем катаюсь с их страховкой год, ДТП не было, и надеюсь не будет.
Номер полиса — EEE717003642

Рекомендую!
Александр Петрович (гость) 02.03.2017 19:45 Комментарии (2)
рекомендую
Два года назад стала клиентом страховой компании «Астро-Волга». При покупке Тойота Рав 4 в салоне в подарок шла КАСКО на 1 год бесплатно от компании «Астро-Волга». В течении года у меня не было ни одного крупного ДТП, только 1 раз когда выезжала с парковки мне фару разбили. В общем страховая сработала на ура, конечно общий ущерб от таких поломок незначительный, например за фару мне перечислили 4000. Выплаты были сделаны в течении дней 10 наверное, не дольше. Сотрудникам отдельная благодарность, с бумагами помогли. Рекомендую Астро-Волгу всем!

+ цены, обслуживание, консультация

не могу назвать

Скорость выплаты Качество обслуживания
Любовь (гость) 27.02.2017 16:28 Комментировать
Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.
У официального дилера была приобретена машина полгода назад, там же при покупке предложили на выбор двух страховщиков одним из которых была компания «Астро-Волга». Оформили мне КАСКО, ну что ж через 4 месяца попал в ДТП, ремонт на 70 тысяч, страховая выплатили 62000, друг говорит что это вообще отлично, у него другая страховая и там обычно выплаты в течении 6 месяцев делают или вообще маленькую сумму. Теперь вот он тоже здесь в этом году будет страховаться. Так что у вас на 1 клиента постоянного стало больше!

+ Номер полиса EEE369135198

Рекомендую!
Алексей Петрович (гость) 21.02.2017 11:11 Комментарии (2)
Выезжал с парковки, а с другого парковочного места выезжала автоледи, задела мне бампер. Позвонил сразу своему страховому специалисту в "«Астро-Волга»", приехали через полчаса. У меня Каско номер страховки. Сделал все фотографии, написал бумагу, что и как произошло. Все мои вопросы решал с ГИБДД, деньги перечислили быстро, полностью хватило на ремонт авто. Очень рекомендую компанию как ответственную, специалисты молодцы разъясняют доходчиво о всех нюансах, всегда дадут совет. Спасибо!

Рекомендую!
Левашов Марат (гость) 16.02.2017 14:07 Комментарии (2)
Компании доверяю
6 лет страхуюсь в одной и той же компании «Астро-Волга», номер страховки EEE712339584, 2 ДТП за все время, в обоих случаях выплачены денежные средства. В этом году дочке машину подарил, также застраховали ее в этой компании. Специалисты предложили хорошие условия для страховки. Отдельно отмечу работу страховых специалистов, грамотно рассказывают о всей последовательности действий при аварии, куда звонить к кому обращаться, визитки дали и памятку. Компании доверяю на 100%!

Кирилл (гость) 30.01.2017 17:18 Комментировать
Данный отзыв не выдержал тест на достоверность. У администрации есть все основания полагать, что он был размещен в целях PR.
Обращался в этом году, 27 мая, при страховании а/м в каб. №21.

+ Работники очень оперативно, быстро делают свою работу. Видно, что работает слаженный коллектив работники очень оперативно, быстро делают свою работу. Видно, что работает слаженный коллектив

В.Ф. Казберов (гость) 22.12.2016 15:18 Комментировать
Оценка не засчитана, поскольку отзыв не содержит страховой истории.
Страховался несколько лет Каско, несколько лет Осаго. ДТП и других проблем не было, просто подарил этой компании огромную сумму денег.
Попал в ДТП не по своей вине, обратился за получением возмещения ущерба — получил пинок под зад. Из пальца высасывают причины чтобы не только не платить, но и не начать оформлять страховой случай.
Буду рад если эта скотская компания обанкротится. А для этого есть все шансы. На ул Матросова у них охранник при входе, потом еще охранник. Живут на широкую ногу за счет страхующихся.

Сергей (гость) 18.11.2016 18:49 Комментарии (1)
Очень довольны
После двух дней, ада у конкурентной компании (самой старой), где по прохождению безумной очереди в единственном офисе в городе Тольятти, отказались оформлять ОСАГО без доп услуг, обратились в компанию «Астро-Волга». Заранее, просто предупредив, что не нуждаемся в доп услугах, кои предлагают сейчас везде. Нам за считанные минуты без проблем все сделали, еще и дешевле на порядок получилось. Кроме того, хотим отметить, должное отношение, с улыбкой, все объяснили. Спасибо нашему агенту Малаевой Оксане Вячеславовне!

+ Разумные цены, быстрое и приятное обслуживание.

Не обнаружили.

Рекомендую!
Базаров Данил (гость) 19.10.2016 16:09 Комментарии (1)
OСАГО
Страхуюсь более 15 лет, в этом году решил поменять компанию из принципа, тк навязывают допстраховку за 500р.

Аркадий (гость) 19.04.2016 10:34 Комментировать