Отзывы о страховой компании «Астро-Волга»

Специалисты СК на сайте

(8 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

Оформляю полис осаго на сайте, вношу данные, расчет происхдит, а оплатить не могу. Пишет ошибку
Ошибка: Произошла непредвиденная ошибка, пожалуйста попробуйте позже; Произошла непредвиденная ошибка, пожалуйста проверьте правильность ввода данных и попробуйте снова.;
Пробую позже, все ... Читать далее

Оценка проверяется

Здравствуйте. Вышлите пожалуйста бланк заявления на расторжение договора ОСАГО и возврата части денег.Автомобиль продал.почта savelev_pavel@inbox.ru

Оценка проверяется

Оформляя полис на сайте компании выходит ошибка: Произошла непредвиденная ошибка, пожалуйста проверьте правильность ввода данных и попробуйте снова.;
И так уже три дня!
В чат поддержке говорят подождите и попробуйте снова или посылают писать на почту в компанию, где пишут что ... Читать далее

пытаюсь вписать водителя а сайт мне в конце заявляет — Ошибка: Уважаемый клиент, произошла непредвиденная ошибка, пожалуйста, повторите попытку позже. Code:13;
. а нельзя предвидеть эту ошибку? допишите водителя мне! ему в дорогу ехать!!!
ХХХ0344534007 Гамидов Гамид Микаилович

Добрый день, оформила через агента полис осаго и каско-автогарант, оказывается мне еще какую то мультизащиту втюхали ….сам полис цена 5044, каско 1600, а оплатила на 2400 дороже, как так?)Отдала 9018₽
Как быть? Как расторгнуть не понятный мне доп?
No ХХХ 0394143059, Серия(1512) No ... Читать далее

Геннадий Владелец Хонда Cr-v В январе попал в ДТП Водитель Газели при движении задним ходом деформировал капот и решетка радиатора На следующий день обратился в страховую компанию Сделали опись и фото через сутки позвонили с результатами оценки 170000 деньги пришли вечером Спасибо

Спасибо за оперативность
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам и не указаны данные автора.

В феврале произошло ДТП. Бусик, разворачиваясь, упёрся задним бампером в переднюю правую дверь моей Школы Октавии. Составили европротокол.Полис — ТТТ 7051012946.На следующий день в офисе всё оформили и оценили. И уже после обеда мне на карту пришли 16400 руб.Был приятно удивлён оперативностью. Этих ... Читать далее

Спасибо всей команде СК Астро-Волга!!! Очень быстро и просто решили вопрос принятия документов, без очередей и бумажной волокиты. Страховая выплата полностью покрыла все наши расходы по ремонту автомобиля. А самое главное… выплата пришла очень быстро))) 5 дней)))

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации и не указаны данные автора.

Я двигался прямо меня не пропустили в результате ДТП у меня пострадало переднее крыло и две двери после обращенияв страховую компанию, полис ттт7035674214, в страховой компании быстро провели оценочные работы насчитали определённую сумму и в течение недели выплатили на ремонт мне данной суммы ... Читать далее

Рекомендую

Дорожники чистили снег на дороге.Трактор дорожников не заметил меня и резко начал движение на зад и проломил мне бампер моего автомобиля Ford Focus.Аген страховой компании Астро-Волга всё сделала быстро, оценила ущерб в 20000рублей по страховому полису, номер полиса xxx 0307163381., Всё оценили ... Читать далее