КРК-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Рейтинг: 69.46 | Место: 4 (отборочный тур) Написать отзыв

Стр.:
  • 1
  • 2
У меня полис каско в компании «КРК-страхование» номер 12002976. Машина Nissan Note. Обратилась к ним по поводу царапины на двери – меня поцарапал один нехороший человек и уехал. Я решила, что ремонт будет входить в 3% по которым не нужно вызывать ГАИ. Справок в страховой не потребовали, осмотрели, направили на ремонт, я отвезла машину не сразу, а в удобное мне время. Забрала через неделю. Всё очень быстро и без проблем. Я довольна страховой.

Никитина Л. (гость) 23.03.2017 15:14 Комментировать
Благодарим автора за оставленный отзыв!

У меня, Папе Адольфа Евгеньевича, был договор серии 11 № 1014787 от 16.09.2016 на страхование моей автомашины (ниссан икс-трейл) в компании КРК-страхование. 18 октября 2017 г. я ехал по дороге А-114 (Вологда-Новая Ладога) в г. Череповец. На мосту через реку Суда внезапно и самопроизвольно сработали передние подушки безопасности, перекрыв мне полностью обзор, кроме того, не сработали тормоза. В результате я выехал на встречную полосу движения, задел встречную автомашину и по касательной въехал левым бортом в ограждение моста. Моя автомашина получила весьма значительные повреждения.
Естественно, я и моя жена, с которой мы ехали, пережили очень даже сильный стресс. К чести сотрудников КРК, они отнеслись к нашим переживаниям весьма и весьма доброжелательно и внимательно. Кроме того, персонал подошёл к оформлению страховки оперативно и грамотно. Весь процесс проходил прозрачно и внимательно по отношению ко мне.
Я выражаю глубочайшую благодарность сотрудникам КРК-страхование за внимательность, профессионализм и грамотность при общении и оформлении страховки. Выражаю особую благодарность Аркадию Борисовичу Шубу и Сергею Валерьевичу Бордюговскому.

А.Е.Папе (гость) 28.02.2017 17:54 Комментировать
Обратилась к менеджеру КРК-СТРАХОВАНИЕ Шубиной Вере Владимировне с просьбой порекомендовать врача-гинеколога для записи на прием. Рекомендацию получила в этот же день с последующей записью. Впечатления после приема врача-гинеколога Кузнецовой О.Н. остались позитивными: доктор профессионал, аккуратный и внимательный к пациенту, внушает доверие и эмоциональный покой. Полис 787М200/2452.

+ Частые обращения к менеджеру, директору КРК-СТРАХОВАНИЕ никогда не остаются без внимания - всегда получаем желаемые рекомендации, запись к лучшим специалистам-докторам. В любой эмоционально-напряженной ситуации коллектив КРК-СТРАХОВАНИЕ проявляет терпение и конструктив в решении любых вопросов с желаемым результатом для клиента.

Марина (гость) 18.10.2016 12:27 Комментировать
ООО «КРК-Страхование»

Имею полис серии 11 № 1010121 от 27.2.2016 г. 27 мая 2016 г. наступил страховой случай. Сломано зеркало заднего вида. Вызвал ГИБДД, получил справку о ДТП и определение о возбуждении админи-стративного дела.
28 мая 2016 г. подал документы в удалённый доступ в БМВ Борис Хофф, г.Москва, Ярославское ш., л.36. Спустя несколько дней позвонили и заявили, что КРК страхование требует ещё постановление о результатах административного расследования.
Данные требования не основаны на договоре страхования. По договору страхования требуется представить справку из полиции, что я и сделал. Дополнительные требования, не предусмотренные договором, затягивают процесс исполнения с вашей стороны договора страхования.
Более того, подавал вам заявление по электронной почте аналогичного содержания. Никакого ответа не получил. Это метод работы с клиентами или нежелание в принципе исполнять договор страхования?
22 июня 2016 г.

Васильев Б.Ю. 8-495-768-45-11

Борис Юрьевич (гость) 22.06.2016 13:23 Комментарии (1)
В марте 2016 года, воспользовавшись программами господдержки и подарками от Рольфа, приобрелся новый форд мондео.
Вместе с автомобилем и наивыгоднейшим кредитом от Сетелем банка получил еще и КАСКО в этой фееричной страховой компании, а также сладкую программу «ШОКОЛАД», там где в течение 5 минут к месту ДТП приезжают аваркомы, получают все документы, отправляют в страховую, а я не отвлекаясь от важных дел жду приглашения из Рольфа на ремонт! Братья Гримм так не писали, как в Рольфе их агент все расписывал и уговаривал!
Извиняюсь за лирическое отступление, в сухом остатке имею НУ ПОЛНОЕ КАСКО, без франшиз и ограничений, с доппакетом аваркомов и помощью на дороге в тяжелых жизненных ситуациях!
Ну вот на этом месте и сказочке конец…
За 20 лет моей безаварийной истории впервые прилетает мне в заднее левое крыло бешеный автобус. Я в своей полосе, удар скользящий, потерпевших нет, ситуация не требующая сверхвыдающихся способностей, а лишь только соблюдения процедурных моментов. Заявить о страховом случае в СК, вызвать «ШОКОЛАД», дождаться когда все стороны приедут и сделают оплаченную мною работу (одни из налоговых отчислений, другие за мои кровные). Ан нет, у аварийных комиссаров много разной работы и они соблюдать предусмотренные договором сроки прибытия на место ДТП не умеют, они умеют рассказывать по телефону что будет дальше (ну, то ли синоптики, то ли видящие будущее, хотя фамилия одного из них Геращенко, что роднит и с теми и с другими представителями псевдонаук)!
А бешенный автобус очевидных вещей признавать не желает, я для него ну никак не помеха справа! В общем, закрылся в кабине и строчит под диктовку по телефону на листочке в клеточку свои убедительные обьяснения! Делать нечего, помощь в виде аваркомов обещала подтянуться к вечеру, беру камеру, начинаю фотофиксацию места происшествия.
Все зафиксировал, оформили ДТП, справочку получил, вечерком с «ШОКОЛАДОМ» заполнил все документы и отправили на рассмотрение в СК.
Все бы ничего, был бы осадочек от «ШОКОЛАДА», и забыли бы! Да вот беда, поскольку постановление не вынесено, а как иначе если по мнению бешеного автобуса я обгонял, подрезал, крылом его своим бил, то появится оно только после дознания в группе разбора. Опроса свидетелей, рассматривания фотографий, изучения «хрустящих аргументов» владельцев автопарка, моим оспариванием этого решения и жалобами в вышестоящие инстанции и горпрокуратуру. По первым вопросам следователя все к этому идет!
Таки значит полный комплект документов не собран для страховой! А значит, как хочешь эксплуатируй свое транспортное подбитое средство, по формальному признаку у СК нет оснований для направления на ремонт к ОД! Ладно бы выплата наличными на руки, в шараш-монтаж ара сервис и опять таки вывод дензнаков в наличную форму… Ничего подобного! Пишу письмо (по совету «ШОКОЛАДА») прошу войти в положение, обещаю и клянусь постановление предоставить, когда добьюсь своего — отказ!
Стоимость примерная работы 12000 рублей!
Я Вам заплатил сотку! Мне теперь для направления в ремонт «решать» вопрос в группе разбора? Не будет такого!
И жалоба регулятору — это не единственный способ привести Вас к желанию оказывать ту услугу, за которую Вы получаете гонорар и обязаны предоставить по закону, а не по внутренним правилам и инструкциям!

+ работа агента в Рольфе по продаже полисов КРК-страхование!

Скорость выплаты Качество обслуживания
Олег (гость) 15.06.2016 15:54 Комментарии (3)
Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.
Добрый день всем, поступил звонок из обухова со словами что можно забрать автомобиль он готов. Вот заключения эксперта так как я заинтересованое лицо в получении качественной услуги. 07.03.16 посетили Мы стоа обухов посмотрели в глаза мастерам после такого ремонта. Оставили авто ещё на две недели, напомню страховой случай был в октябре вроде, уже март и автомобиля нет. Подрамник ДВС не заменили, а отремонтировали и это влияет на безопасность пассажиров и водителя на прямую.

+ Отдал на зимнее хранения

Согласовывают очень долго.

Скорость выплаты Качество обслуживания
Дмитрий страхователь ' (гость) 17.03.2016 07:20 Комментарии (12)
Спасибо КРК
5 засчитана
Приятно удивлена и очень довольна человеческим отношением в компании КРК и умением пойти навстречу клиенту. У меня Шкода Фабиа, на Мурманском шоссе произошло ДТП — наехала на какую-то железяку, отвалившуюся или свалившуюся с идущего впереди грузовика… Не всё там было просто, но сотрудники КРК сумели найти компромиссное решение, которое меня полностью устроило. Спасибо им большое! Мой полис 12001909АФ

Размер выплаты Качество обслуживания
Анастасия (гость) 16.03.2016 14:21 Комментировать
Всем рекомендую КРК
Происходило порядка 3 обращений по страховым случаям. Наезд на препядствие.
Никогда не видел страх. комп.
Что бы та быстро работали. И это правда. Через день звонили от диллера и приглошали на ремонт.
И все это Настоящая правда.
Всем рекомендую. Полностью доволен обслуживанием.
Гос номер 252 777

+ 100% лучшие

Отсутствует

Рекомендую!
Sergei (гость) 01.03.2016 08:14 Комментарии (1)
Я доволен
5 засчитана
Номер полиса 12002114/АФ. Ехал по Витебскому проспекту, со стороны бульвара (разделяющей) неожиданно выскочила собака. Остановиться не было возмодности. Удар был несильным, как показалось. Остановился метров через 400, Как оказалось бампер, фара, решетка — все под замену. Собрал документы из ГАИ, отвез в КРК. На ремонт поставили быстро (мастерская на Лиговском), отремонтировали хорошо! Даже мойку люкс сделали за то, что в день выдачи машины отдали ее не с утра, как сначала догтоваривались, а к вечеру! Спасибо!

+ быстро и хорошо отремонтировали

Рекомендую!
Djork (гость) 12.02.2016 16:38 Комментарии (3)
Ужасная компания.
Стоимость КАСКО 5 лет назад была 100 тыс.руб. Был единственный страховой случай не по моей вине. Ремонта ждала в течении года, отремонтировали машину только после подачи заявления в суд.

Ирина (гость) 14.12.2015 09:53 Комментарии (1)