Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

Специалисты СК на сайте

Локшин Константин
Начальник отдела контроля качества СПАО «Ингосстрах»
64.18
Рейтинг компании
(13 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

добрый день. прошу восстановить значение моего кбм.
действующий полис ХХХ 0141247283
Валиулина Елена Алексеевна 03.03.1977 г.р.
ВУ 6631 287202, дата начала стажа: 31.03.2007

3-го сентября написали заявление на возврат части стоимости полиса ОСАГО в связи с продажей автомобиля. Прошло почти 1,5 месяца, а до сих пор денежные средства не разместили. Просто тянут время, чтобы либо вообще не возвращать деньги, либо вернуть как можно меньше. Ужасное отношение к клиентам, ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в сложившейся ситуации неоднозначна вина компании.

Уже некоторое время после расчёта страховой премии невозможно оформить полис Осаго (уже порядка 10 попыток. Пишет оформление невозможно, и перекидывает на сайт РСА (на котором так же невозможно оформить полис (якобы недостоверные данные). Что делать не знаю.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку формально компания не отказала в оформлении полиса.

Не могу вписать водителя в полис ХХХ 0197404918 Звоню в Контакт Центр говорят в ЛК можно вписать в ЛК регистрируюсь но войти не могу пишет номер не подтвержден пробую менять пароль пароль меняется но войти не могу Опять звоню говорят давайте удалим и заново зарегистрируйтесь Регистрируюсь все вроде ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии автора к техническим проблемам на сайте обоснованные.

Отказали внести изменения в полис, нужно перейти на неограниченный круг лиц допущенных к управлению. Написал заявление, прождал ссылку на доплату. В итоге ничего.

Вчера оформил полис ОСАГО, полис до сих пор не пришел. ХХХ 0198601002

Не пришёл полис ОСАГО
Добрый день! Вчера был оформлен полис через систему Егарант, полис до сих пор не пришел. Вышлите пожалуйста ХХХ 0198578102

Добрый день! Вчера был оформлен полис через систему Егарант, полис до сих пор не пришел. Вышлите пожалуйста ХХХ 0198584574

Добрый день! Вчера был оформлен полис через систему Егарант, полис до сих пор не пришел. Вышлите пожалуйста ХХХ 0198648886

Здравствуйте, оформил полис через Егарант, ХХХ0198586576 на почту не пришел, в личном кабинете висит на оплате, а в РСА бьется, деньги списались, как такое может быть?

Добрый день, внесла изменения в полис осаго CL174739640, оплатила, но новы полис так и не пришел. Номер полиса до внесения изменений ХХХ 0198528810, номер полиса после внесения изменений ХХХ 0198553998. Очень жду полис.

Не приходит полис на почту, пожалуйста продублируйте, очень нужен полис ХХХ 0198293821

Помогите пожалуйста внести изменения в полисе

Здравствуйте, при попытке добавить период к полису ХХХ 0185189430 появляется сообщение: «Нельзя удалить аддендум 1 (1484598014003), не остаётся привязаных к договору БСО в статусе «Использован»./// [ErrID=2220687085003] [ErrCode=634343720703] [ErrConst=S.TGR.AGREEMENT.ADS.265] ... Читать далее

Добрый вечер! Пришёл полис с 3117 Ао, вместо ГАЗ 3110, и не прописано номер квартиры! ОСАГО ХХХ 0198149115. СПАО «Ингосстрах». Срок страх-ия: с 00 ч. 00 мин. 16.10.2021г. по 24 ч. 00 мин.
прошу исправить(

Добрый день. Оформил полис оСАГО, оплатил, пришел полис открываю, а там вместо марки ГАЗ 3110, которую я указывал, какая-то 3117 0A. И как мне теперь ездить то. Посмотрел на сайте рса, там марка правильная. Как быть. Можно ли это исправить?
Номер полиса ХХХ0198167189 от 12.10.2021. Почта ... Читать далее

Подобные уже есть здесь — МКБ, предложение страшно выгодного страхового продукта, заключение договора на 3 года. Компания уважаемая — Ингосстрах. А зря!
Не потому, что инвестиционное страхование жизни принесло мало денег. А об отношении и обмане.
Заканчивается срок, звонок из компании, ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, насколько мы поняли, действия компании находятся в рамках условий договора страхования.

Хочу поделиться с вами со своей историей. 12.08.2021 попал в ДТП. Я потерпевший. 20.08.2021 подал документы на урегулирование страхового случая. 05.09.2021 получил направление на ремонт в СТОА векторлайн. Я уже читал на сайте отзыв про данную СТОА. Выяснилось что у компании векторлайн нет СТОА в г. ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку формально компания исполнила обязательства перед клиентом, действия находятся в рамках закона.

зарегистрировала новый личный кабинет, и Не могу войти в личный кабинет, программа запрашивает логин и пароль и говорит не верно, пробую восстановить, не восстанавливает. и войти не удается. Мой полис ХХХ 0158401725. Прошу удалить мою учетную запись, чтобы можно было создать новый рабочий личный ... Читать далее

Пытаюсь добавить водителя в полис CL174257012 и выходит ошибка: Нельзя удалить аддендум 3 (1503425706603), не остаётся привязаных к договору БСО в статусе «Использован»./// [ErrID=2200421743003] [ErrCode=634343720703] [ErrConst=S.TGR.AGREEMENT.ADS.265] [Task=67983246003]

Почините ... Читать далее