КАРДИФ - отзывы

Рейтинг: 55.06 | Место: 11 (отборочный тур) Написать отзыв

Ск Кардиф
1 проверяется
Не возвращают деньги при расторжении договора.

+ Нет

Обманывают при заключении договора. В договоре написано , что деньги при расторжении возвращаются пропорционально сроку действия договора. В правилах страхования этот пункт с обтекаемыми формулировками, по факту получается сам дурак, ничего не вернём. Подарил им 150000р., пусть подавятся. Надеюсь этот лохотрон прикроют и организаторы окажутся там где надо. Не подписывайте договора с этой компанией!!!!!

Максим (гость) 28.03.2017 00:36 Комментировать

ЛОХОТРОН!!!!!
В МАРТЕ 2016 Г.МОЙ ПАПА ОФОРМИЛ АВТОКРЕДИТ В ДИЛЛЕРСКОМ ЦЕНТРЕ «НИССАН» Г.НОВОСИБИРСКА ПО АДРЕСУ УЛ.ПЕТУХОВА.ЕСТЕСТВЕННО ЕМУ БЫЛ ПРОСТО «ВТЮХАН» СТРАХОВОЙ ПРОДУКТ ОТ КОМПАНИИ «КАРДИФ», ЯКОБЫ ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ АВТОСТРАХОВАНИЯ!!! РАВНО ЧЕРЕЗ ГОД НАСТУПИЛ СТРАХОВОЙ СЛУЧАЙ, ПАПА УМЕР!!! ВСЕ ДОКУМЕНТЫ МНОЙ БЫЛИ ОТПРАВЛЕНЫ В СТРАХОВУЮ, ВСЕ ВО ВРЕМЯ И В СРОК.СЕГОДНЯ НА ТЕЛЕФОН МАМЫ ПОЗВОНИЛ БАНК, НЕ СТРАХОВАЯ!!! И СКАЗАЛИ, ЧТО В ВЫПЛАТЕ ОТКАЗАЛИ!!! В ОБЩЕМ, СМЕРТЬ ЭТО НЕ СТРАХОВОЙ СЛУЧАЙ!!! ПАПА УМЕР ОТ СЕРДЕЧНОГО ПРИСТУПА!!! А КАКОЙ ТОГДА СЛУЧАЙ СТРАХОВОЙ??? ОПЕРИРУЮТ ТЕМ, ЧТО ОН НАБЛЮДАЛСЯ У ВРАЧА.А КАК БЫ ЧЕЛОВЕК ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА НЕ НАБЛЮДАЛСЯ У ВРАЧА, ГРУППЫ ПО ИНВАЛИДНОСТИ НА ТОТ МОМЕНТ У НЕГО НЕ БЫЛО!!! СПРАШИВАЕТСЯ, ЗАЧЕМ «ВТЮХИВАЮТ» СТРАХОВКУ ОТ КАКОЙ -ТО СОМНИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ???? МЕНЕДЖЕРЫ ПО ТЕЛЕФОНУ АБСОЛЮТНО НЕКОМПЕТЕНТНЫЕ, ВСЕ ДАЮТ РАЗНУЮ ИНФОРМАЦИЮ.Я ГОТОВЛЮ ДОКУМЕНТЫ В СУД!!! БУДУ ПИСАТЬ ВО ВСЕ ИНСТАНЦИИ!!! И ХОЧУ, ЧТОБЫ МЕНЯ УСЛЫШАЛИ ЛЮДИ!!! НЕ СТРАХУЙТЕСЬ В ЭТОЙ КОМПАНИИ! ЭТО КИДАЛОВО!!! СБОР ДЕНЕГ!!! ПЛАТИТЬ КОМПАНИИ, СКОРЕЕ ВСЕГО, ПРОСТО НЕЧЕМ!!! И ОНИ НАЖИВАЮТСЯ НА ЧУЖОМ ГОРЕ!!!

юлия (гость) 22.03.2017 17:57 Комментарии (1)
Ужасная компания
1 проверяется
Не связывайтесь с этой страховой компанией.потерянные деньги.нам не вернули ни копейки.сказали что вам не положено

+ Нет позитива

Ужасно.операторы не адекватные

АННА (гость) 22.03.2017 07:40 Комментарии (5)
Спасибо!
5 проверяется
Брала автокредит на 5 лет в РН Банке. Обязательным условием было страхование жизни, страховой сертификат№RF-02-068544 от 10/09/2016г.. Погасила досрочно кредит, позвонила в КАРДИФ и попросила пакет документов на расторжение страховки, все рассказали и сбросили на эл.почту, что нужно заполнить. 01.03.2017г. отправила почтой пакет документов и 13.03.2017г. увидела деньги на своем счету. Спасибо!

Скорость выплаты Качество обслуживания
Рекомендую!
Ольга (гость) 17.03.2017 11:46 Комментарии (3)
договор №03.00.235.621/0951-0003529 от 11.02.2017 «Гарантия сохранения стоимости автомобиля» и №03.10.117.621/0951-0003529 «От несчастных случаев и болезней», после написания претензии 09.03.2017 день перевели на счёт, на данном этапе всё завершилось

Скорость выплаты Размер выплаты
Алексей (гость) 16.03.2017 17:36 Комментарии (1)
Несчастный случай.
5 проверяется
Номер договора 15438573

Очень доволен компанией!!! Пришла беда… сломал ногу, операция, больница… минимум на четыре месяца вышел из строя… Отправил документы в Кардиф. Все приняли, выплатили все до копейки!!! Как обещали в сроки так и сделали. Благодарю!!! Видимо негативные отзывы оставляют кто пытается обмануть СК своими сломанным телефонами и планшетами. А кто честен, тот может быть уверен в Кардифе. Стоит заметить мне выплачена на маленькая сумма, быстро и качественно!!! И не так уж много документов надо, как ожидалось.

+ Все понравилось, все вежливо, скорость выплаты, размер выплаты.

Рекомендую!
Александлр (гость) 15.03.2017 10:06 Комментарии (1)
Договор страхования №03.00.235.621/0951-0003529, было подано заявление на расторжение, 17.02.17 было принято в работу. Десять дней прошло. Денег, конечно, нет. Сегодня получил комментарий от компании. Оказывается, десять дней начинаются со дня получения последнего документа. Интересная трактовка договора и указания ЦБ от 20.10.15 №3854-У. На моё предложение получить наличными, получил отказ. Хотя в договоре прописан такой пункт. Завтра пишу жалобу в ЦБ и РОСПОТРЕБНАДЗОР. С этой компанией по-другому не получается. А письмо с реквизитами с почты никто не забирает.

Скорость выплаты Размер выплаты
Алексей (гость) 06.03.2017 19:16 Комментарии (6)
Развод
1 проверяется
В двадцатых числах декабря 2016г. мне настойчиво начали названивать от СК Кардиф и предлагать оформить страховку на очень выгодных условиях которые, естественно, действуют только до конца года. Причем, ссылались на недавно оформленную мною кредитную карту Сбербанка и предлагали страховку к этому кредиту и я, в полной уверенности, что страхуюсь в Сбербанке дал устное согласие на ежемесячный автоплатеж с карты Сбербанка. Договор обещали прислать по почте мне домой в ближайшее время. В марте, после того, как договора по почте я так и не дождался, я отключил автоплатеж, позвонил в СК Кардиф и потребовал вернуть платежи, которые успели списать с моей карты. В ответ услышал, что, согласно договору страхования, платежи не возвращаются. На моё возражение о том, что договор я не подписывал и даже не видел, услышал ответ, что СК Кардиф это не волнует, т.к. устное согласие на активацию автоплатежа считается за заключение договора страхования. Деньги пропали. Вот такой развод. По хорошему, надо эту контору наказать и подать в суд, но, в моем случае речь идет о 600 руб. Тратить время ради такой суммы не имеет смысла. Поэтому правильно будет в такой ситуации предупредить потенциальных жертв.

СК Кардиф - это лохотрон, деньги потеряете. Никаких денег не переводите этой конторе, до подписания договора, который вы, естественно, должны очень внимательно изучить.

Сергей (гость) 06.03.2017 15:25 Комментарии (11)
отказ от страховки
1 проверяется
Взяли кредит в ВТБ24 естественно застраховались от несчастных случаев и болезней, договор №0310117621/0951-0003529 от 11.02.2017. Написали заявление о расторжении, в 5 рабочих дней.06.03.2017 истекает 10-ти дневный срок, по которому должны произвести выплату.03.03. позвонил узнать о статусе дела, внятного ответа так и не получил.Написали жалобу, ответа нет.Оператор сказал, что клиент сам обязан звонить и узнавать о статусе постоянно, в обязанности компании это не входит. Без жалобы в ЦБ похоже не обойтись.

+ а что тут может понравиться?

некомпетентные операторы

Алексей (гость) 04.03.2017 21:04 Комментарии (3)
Здравствуйте!!!

Может подскажете как быть- написать заявку о возврате денежных средств за неиспользованный период кредитования? По автокредиту в банке брала авто на 3 года, банк навязал страховку в ск «Кардиф» под №04101430142 СП2 и вписал ее в договор автокредита. Я досрочно собираюсь закрыть кредит, в итоге договор кредитования потеряет силу, соответственно и страховка станет бесполезной- да она мне и не нужна, позвонила на горящую линию — информатор ссылаясь на какую то статью в УК РФ отказал выслать бланк о расторжении договора и возврате суммы страховки. Может попробовать, а вдруг получится и я скажу -СПАСИБО КАРДИФ- скажете мечтать не вредно… Вышлите бланк заявки -пожалуйста.

+ Пока не знаю.

Пока не знаю.

Татьяна (гость) 03.03.2017 20:06 Комментарии (3)