ПОДМОСКОВЬЕ - отзывы

Стр.:
  • 1
  • 2
  • 3
произошло ДТП, сдать документы никак не получалось, но по закону я должна была предоставить документы и машину именно в Подмосковье, долго мучалась, но теперь ситуация разрешилась, Оказалось, что среди моего круга знакомых есть спец в этой области, грамотно все сделали, деньги уже получены.Страховая наконец вышла из соглашения какого-то там ПВУ, я отдала документы, машину осмотрели, ура, все решилось.Хорошо сделала независимку по совету знакомой, оказалось недоплатили, буду еще и сумму оспаривать! Побольше бы таких грамотных людей по жизни встречать, а не юристов-шарлатанов.

+ все закончилось

РСА очень разочаровало-обьясняю,что документы не принимают,говорит должны,и так раз 20...как об стену горох...Подмосковье не принимает,РСА говорит обязаны,не нравится пишите жалобу,но документы не примем,идите в Подмосковье.

Галия (гость) 20.05.2017 00:12 Комментировать

ОСАГО 07.08.2016 ДТП. Все документы с 21.03.2017 на выплате — нет ответов. Не отвечают телефоны е-мэйл почта. Знакомых попросил в Егорьевске зайти в офис — закрыто. По всей стране закрылись и спрятались с позволения московских властей. Не могу понять зачем вообще РФ вводила ОСАГО? Реально не работает ничего. Второй раз сталкиваюсь и второй раз кидалово. Цель в Законе ОСАГО неправильно указана: не для защиты граждан вводили ОСАГО а для того что бы жулики с гос лицензией процветали. Почему нет реального контроля за их деятельностью и нормального уставного фонда. Больше 100 компаний отозвали лицензии
Мой виновник купил у них страховку ЕЕЕ0368755137 и разбил 3 авто в одном ДТП, и сейчас получает одну за другой претензии.
Убегайте от их офисов (если они откроются) и следите за тем что она может слиться с другой СК и продолжит обман граждан.

+ название компании

жулики-будем судиться

Пожарицкий Александр Владимирович (гость) 18.05.2017 11:56 Комментировать
Господа, прошу вас на 1000 киллометров держаться подальше от этой страховой компании.
Застраховал КАСКО на свой автомобиль, договор с телематикой. Наступил страховой случай, и я не могу ни по одному номеру дозвониться до СК Подмосковье. Лицензию у компании не отозвали, но компания исключена из ПВУ, поэтому клиент повалил из этой компании. Офис якобы работает с 11 до 15 часов, в будние дни, по факту в офисе никого. На сайте до сей поры висит инфа о несуществующих доп офисах на Спартанской, Бауманской. На сайте указаны телефоны которые сняты с обслуживания. Номер телефона по которому нужно обращаться при страховом случае сбрасывает моментально. Номер телефона офиса в подольске занят даже в 2 часа ночи (т.е. просто положили трубку).
Компания забарикадировалась и мне никак не вручить им повестку о расторжении договора. Придется слать по форме на юридический адресс письмо, и только потом требовать деньги через суд.

Не отвечает ни один номер телефона, фактически страховая компания существует только на бумагах.

Роман (гость) 18.05.2017 10:54 Комментировать
нет выплаты .
Добрый день. 3 апреля продала машину и хотела вернуть остаток по ОСАГО.Всё оформила в СК Подмосковье города Воскресенска (Московской области), но деньги так и не вернули. Писала им на сайт, но воз и ныне там.Не знаю, что делать и куда обращаться?
договор №0903576448 от 15 января 2017 года.
ВС-выкупная сумма по договору ОСАГО, подлежащая возврату — 3407,32

Скорость выплаты
Лариса (гость) 17.05.2017 10:00 Комментарии (1)
Кого кинула СК Подмосковье добавляемся в группу ватсапе +79631220222. Что бы быть в курсе с разных регионов в данной ситуации.

Отстой

Эльмира (гость) 11.05.2017 15:00 Комментировать
Не выплата
Расторгнул договор

На звонки не отвечают.на деньги кинули.

Александр Сергеевия (гость) 11.05.2017 10:42 Комментировать
Обратился после дтп, насчитали по европротоколу 23000р, два месяца ждал, ничего не выплатили, сегодня узнал, что уже не 23000р а 7000р, и все равно ничего не заплатили. Обратился по совету товарища за помощью к правовой центр эксперт, денег не взяли с меня, договорились на результат поработать. 84993993234 звоните им.

+ сотрудники компании отзывчивые

компания говно редкостное, ведут себя как бл*яди со своими же работниками и с клиентами

Максим Сергеевич (гость) 10.05.2017 16:10 Комментировать
КАСКО. Страховой случай произошел 31.10.2016. Страховая очень долго организовывала осмотр. На СТОА автомобиль уехал только в декабре. В январе была признана конструктивная гибель а/м. Соглашение о выплате было подписано в начале февраля. Размер выплаты снизили почти в 2 раза. По всем расчетам выплата должна была состояться 21.02.2017. Вместо денег стали кормить завтраками. В результате так ничего и не выплатили. Обратился в суд, заседание только в мае. Но боюсь, что такими темпами они быстрее сольются. Знаю, что такая схема вывода активов уже давно отработана. Есть человек (группа лиц) который выкупает страховую компанию, а потом ее банкротит. Буду готовить обращение в Ген Прокуратуру и СК о проверке действий на законность. Если есть желающие участвовать — обращайтесь, составим коллективную жалобу.

P.S. Всем кто пострадал от действий Подмосковья и до сих пор не получил выплату, рекомендую срочно обращаться в суд!!!

Скорость выплаты Размер выплаты
Алексей (гость) 26.04.2017 10:34 Комментарии (3)
Не идут на уступки
Полис сст 002030 от 22.12.2016. Уважаемое руководство компании, вынуждена делиться негативом в интернете по вопросу, который не могу решить уже два дня с вашими сотрудниками!!! Полис приобретён с разбивкой в два этапа, мне звонит ваш сотрудник и говорит о необходимости внести деньги!!! Я объясняю что у меня задерживают зарплату, на что ваши сотрудники говорят о расторжении договора! Говорю соедините меня с начальством! В ответ, звоните завтра в рабочее время! Перезваниваю! Опять мне про дурацкое расторжение!!! Что за чушь? Ваши сотрудники что там? Все по одной бумажке работают???? Я в шоке и негодую по этому вопросу! Перенести срок внесения денег это что такая проблема чтоли?! Чепуха какая-то, разберитесь с сотрудниками, которые не знают решение вопроса, и научите адекватно доносить информацию до начальства, позаботьтесь о своей репутации!!! Ларина Валентина

+ При оформлении вопросов не было

Негодую по поводу адекватности ответов сотрудников, от которых ждёшь решения вопроса, а получаешь заученный текст

Vale Larina 19.04.2017 23:10 Комментарии (4)
Оценка "3" не является отрицательной в нашем проекте, автор не удовлетворен работой СК.
«Подмосковье» не платит, телефон не отвечает, всех сотрудников увольняют

Светлана (гость) 18.04.2017 12:46 Комментарии (4)