Отзывы о страховой компании «МАКС»

Специалисты СК на сайте

Управление контроля качества
47.84
Рейтинг компании
(20 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Положительные отзывы о компании

22.01.2024 оформила полис ОСАГО XXX0374053536. Чек пришел на почту а полиса нет. В ЛК статус «ожидает оплаты». Обновить не помогает, нажимаю оплатить, пишет «данный счет уже оплачен». Просьба прислать на почту dzcszqei8rnj@mail.ru или добавить в ЛК.

Застраховал свой автомобиль самостоятельно через интернет, и не нужно для этого ехать в страховую, очень удобно XXX0360834430

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. отзыв не содержит страховой истории, автор сообщил о каско, но указан номер полиса ОСАГО.

При выборе страховой компании для ОСАГО через сайт СРАВНИ.ру остановились на самой дешёвой страховке от СК АО Макс, при страховом случае были приятно удивлены суммой выплаты. Быстро, качественно, всё для клиентов! Спасибо Вам! Рекомендую!

купил машину и пошел делать страховку, когда полис увидел понял что сделали не так.у меня прав нет, ездить будет мамка а я хозяин, а в полисе вышло что она и водитель и хозяин, исправьте пожалуйста номер полиса
TTT7044507460

Делаю продление полиса осаго, но когда нажимаю оплатить, то ничего не происходит, как мне оплатить полис?

Добрый день! 27.06.2023 на официальном сайте страховой компании МАКС, через личный кабинет оформил полис ОСАГО ХХХ0322977774 на приобретенный автомобиль. 07.07.2023 через личный кабинет подал заявку на в писание водителя, все документы прикрепил и отправил. В этот же день мне пришел ответ от ... Читать далее

В ск Макс был оформлен полис осаго ХХХ0299136475 12 марта 2023 г. на 3 месяца. при попытки внести остаток суммы через лк, кнопка оплатить была недоступна. я проехал в офис, там мне сообщили, что продлить можно только через лк., но теперь появилась новая ошибка(скрин могу прикрепить). как итог: я ... Читать далее

ПРОШУ РАСТОРГНУТЬ ДОГОВОР ОСАГО ХХХ032562873 В СВЯЗИ НЕВЕРНО УКАЗАННЫМИ ЛОШАДИНЫЕ СИЛЫ СКАН ПТС ПРИЛАГАЮ Я НЕ НАШЕЛ КУДА ПРИКРЕПИТЬ ПОЧТУ Я ВАМ ПРИШЛЮ

Администратор: Нет оснований для зачета оценки.

Оформил кредит 27.04.23г. в ОТП банке. Отправил документы в страховую компанию на возврат страховой суммы. 10.05.23.г документы поступили в страховую компанию. Сегодня 16.05.23г. страховая сумма полностью пришла на мои реквизиты. Благодарен сотрудникам компании за оперативную работу.

ПРИШЛИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОЛИС ОСАГО TTT7036278572 НА ПОЧТУ durtilumle@tozya.com

Здравствуйте, полис осаго у меня одобрен, кнопка оплаты неработает, невозможно перейти на страницу оплаты, пришлите мне ссылку для оплаты XXX0308986166
вот это мне пришло на почту, но по факту все это не работает, кнопка не работает, оплатить невозможно!
Ответ на Вашу заявку. Номер ... Читать далее

Пишу наиположительнейший отзыв. Компанией очень доволен. Культурные, отзывчивые и доброжелательные работники работают. Оформление происходит очень быстро. страхуюсь уже 3 года. Рекомендую

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. отзыв не содержит страховой истории.

Добрый день рассторгнут полис Осаго XXX 0214819719 по непонятной причине. Все данные были внесены верные. помогите восстановить в кратчайшие сроки!

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, Я ЯВЛЯЮСЬ СОБСТВЕННИКОМ И СТРАХОВАТЕЛЕМ В ПОЛИСЕ ОСАГО ХХХ 0222097700, ВОДИТЕЛЕМ ВПИСАН МУЖ, СЕЙЧАС Я ПОЛУЧИЛА ПРАВА И НЕ МОГУ ВПИСАТЬ СЕБЯ В ПОЛИС, ЧЕРЕЗ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ, ДОХОЖУ ДО ПОЛЯ ДОПЛАТЫ ПО ПОЛИСУ И НА ЭТОМ ВСЕ, СОХРАНИТЬ НЕ ДАЕТ.ПИСАЛА В ЧАТ ПОДДЕРЖКИ РЕЗУЛЬТАТА НЕТ.ЧТО ДЕЛАТЬ? ... Читать далее

Добрый день уважаемые сотрудники компании Макс. Просьба прислать полис мне на эл. почту: a9187195583@mail.ru.

Долго не мог продать машину, сделал страховку и на следующий день продаю машину, как расторгнуть и вернуть деньги? Куда какие документы отправить?

XXX0236864884 в этот полис не могу вписать водителя? пишет ошибка и звонила и писала обратная связь нет ответа

В прошлом году купила полис КАСКО СК МАКС, о них хорошо отзывался сотрудник сервиса, в котором я чинила машину после того как моя предыдущая страховая отказала мне в выплате. Разумеется, на тот момент вопрос смены страховщика стоял остро. Также Макс предложил очень хорошую цену по этому решила ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.

Хочу оставить отзыв о компании Макс. Я первый раз страховался у вас, полис Каско оформлял в автосалоне, по цене получилось несколько дешевле чем у других. Поэтому выбрал Макс. Недавно произошло небольшое столкновение, в принципе немного пострадала дверь и крыло. Но все равно очень обидно, ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указаны данные автора.

Хотел бы выразить благодарность сотрудникам, а именно Дмитрию и Никите за приятный сервис, оперативную работу и уведомления касаемо моего вопроса. Отработали четко и быстро. Отделение Санкт-Петербурга, Малоохтинский проспект 61а. Ребята заслужили премию в этом месяце.

Администратор: В отзыве не указаны данные автора.