Отзывы о страховой компании «ГЕОПОЛИС, ООО»

Специалисты СК на сайте

(отборочный тур)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

Доброго времени суток! В 2018 году РСА перенаправила в со геополис где я заключил договор осаго ххх 0044061228, в том же году произошла замена ву (открытие категории),
2 мая 2019г. я в личном кабинете указал причину и исправил номер ву старого на новый номер. После этого получил 3 письма: 1 ... Читать далее

РСА перекинула на ООО СО «Геополис» оформил и оплатил, но полис так и непришел на почту! Страховая организация: ООО СО «Геополис»
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0076298813
Вакорин Александр Сергеевич
Моя почта vackorin.alexander@yandex.ru
Жду помощи в данном ... Читать далее

Деньги отдал а услугу не получил!

26.12.2018 через РСА был перенаправлен в компанию Геополис для оформления ОСАГО. Полис оформил, оплату произвёл, но никакой обратной связи не получил. Прошу выслать полис на электронную почту, тел. для связи 8-923-632-57-29. Заранее спасибо.

Добрый день! Прошу аннулировать электронный полис осаго ХХХ 0061594591 на автомобиль Kia Soul, заключенный 25.10.2018. Полис еще не вступил в силу, срок страхования с «29» октября 2018 г. по «28» октября 2019 г. Денежные средства в размере 9 339 руб. 62 коп., прошу вернуть на карту с которой ... Читать далее

Две недели не могу внести изменения в полис ХХХ0052104055, при введении нового водительского удостоверения, почему то требуется оплата. В компанию и писали и звонили, а результат нулевой.

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, т.к. проблема была оперативно решена.

21.07.2018 оформили электронный полис ОСАГО через РСА на почту martina_13@bk.ru
Полис ОСАГО ХХХ 0049680759 ООО СО «Геополис»
Срок действия 25.07.2018 — 24.07.2019. На РСА при проверке он действителен. Но на почту он не пришел. Прошу прислать полис на почту martina_13@bk.ru

Администратор: Отзыв размещен агентом

Оплатили е-ОСАГО, а полис не пришёл на почту. Связаться с кем-либо из представителей компании не получается

Сотрудник проверил всю документацию по Дтп утвердив что всё заполнено правильно приняла документы. По истечению 20 — дней в период которого страховая компания должна произвести выплату.в связи с тем что не было перевода решил позвонить сам уточнить. Мне сказали что документы якобы не так заполнены. ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не до конца понятно, кто прав в данной ситуации.

Оформил полис через ЕГАРАНТ. Не могу попасть в личный кабинет. Приходит пустое письмо. На мои письма никто не отвечает, по телефону не дозвониться. Что это вообще такое??? Все сделано для людей! :)) Если нет возможности прислать ссылку нормальную, пришлите тогда пароль для входа…

Добры день.
Оформил полис осаго в этой компании через егарант. Уже полмесяца не могу попасть в ЛК!!! Запросы, звонки толку не дают. Ответов нет вообще.
Восстановление пароля дает один итог -приходит пустое письмо!
СЕРИЯ ХХХ № 0041681646