Отзывы о страховой компании «ГЕОПОЛИС, ООО»

Специалисты СК на сайте

(отборочный тур)
Ответов на сайте
Проблем решено

Отрицательные отзывы о компании

РСА перекинула на ООО СО «Геополис» оформил и оплатил, но полис так и непришел на почту! Страховая организация: ООО СО «Геополис»
Серия и номер электронного полиса ОСАГО: ХХХ 0076298813
Вакорин Александр Сергеевич
Моя почта vackorin.alexander@yandex.ru
Жду помощи в данном ... Читать далее

Деньги отдал а услугу не получил!

Две недели не могу внести изменения в полис ХХХ0052104055, при введении нового водительского удостоверения, почему то требуется оплата. В компанию и писали и звонили, а результат нулевой.

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, т.к. проблема была оперативно решена.

Сотрудник проверил всю документацию по Дтп утвердив что всё заполнено правильно приняла документы. По истечению 20 — дней в период которого страховая компания должна произвести выплату.в связи с тем что не было перевода решил позвонить сам уточнить. Мне сказали что документы якобы не так заполнены. ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не до конца понятно, кто прав в данной ситуации.

Оформил полис через ЕГАРАНТ. Не могу попасть в личный кабинет. Приходит пустое письмо. На мои письма никто не отвечает, по телефону не дозвониться. Что это вообще такое??? Все сделано для людей! :)) Если нет возможности прислать ссылку нормальную, пришлите тогда пароль для входа…

Добры день.
Оформил полис осаго в этой компании через егарант. Уже полмесяца не могу попасть в ЛК!!! Запросы, звонки толку не дают. Ответов нет вообще.
Восстановление пароля дает один итог -приходит пустое письмо!
СЕРИЯ ХХХ № 0041681646

Оформил полис через ЕГАРАНТ.
А в личный кабинет попасть не могу.
На сообщения сотрудники не отвечают, ровно как и на телефон.

Функция «восстановить пароль» отправляет пустые сообщения. Что за бред то?!

ХХХ № 0041681646

НЕТ БЛАНКА НА ПОЧТЕ НЕ МОГУ ПЕРЕРЕГИСТРИРОВАТЬ АВТО НА СЕБЯ.ВСЁ ОПЛАТИЛ СМС С СЕРИЕЙ И НОМЕРОМ ПРИШЛО НА ТЕЛЕФОН А САМОГО БЛАНКА НЕТ.НА ПОЧТУ НИ ЧЕГО НЕ ПРИШЛО.ЭТО ПРОСТО УЖАС.В ЧЁМ ПРИЧИНА ЧТО ЗА ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО. СЕРИЯ ХХХ НОМЕР 0031788333.

Администратор: Считаем возможным не засчитать оценку, поскольку проблема была решена.

Номер убытка в СК: 2446У-12
Отказали в замене деталей, которые не перечислены в справке, но явно относятся к конкретному страховому случаю.
1. разбито заднее стекло(указано в справке) при ударе по заднему дворнику, который сломался вместе с рычагом дворника(поводок). поводок и дворник ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, если в справке из компетентных органов не были указаны все повреждения - это не является основанием для отказа в выплате.

аууууууууууууууу, где полис. оформил 03.03.2018 в 13:13, его все еще нет. когда будет?

Здравствуйте! Сегодня получила письмо претензию от СК, по ст. 14 пункт Ж, якобы я не предоставила копию в течении 5 дней (европротокол). Со своей стороны, я считаю, что выполнила требования СК, все отправила в течении 5 дней по почте без уведомления(ведь нигде не указано как я должна это сделать, ... Читать далее

Не советую СК ГЕОПОЛИС
Не советую СК ГЕОПОЛИС
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания действовала в рамках закона.