РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ – отзывы о компании

Выбор без выбора!
Фуфло все это. Тратишь время на заполнение на сайте компании в которой хочешь обслуживаться. Но нет… в концовке перебрасывает на другой сайт, другой компании. (И так раз 5ть пробуешь на разных сайтах)… После чего звонишь на горячую линию той компании, куда перебросили… они то и объяснят, что ты мол лошара… давно есть закон о перераспределении нагрузки у автостраховщиков. и мол выбор у тебя без выбора.
Ок. подумал ты и решил оформляться у них. Проверка документов, как мне сказали занимает ДО 30минут, на деле 3часа30минут… И не дай Бог в заполненных графах будут ошибки, или опечатки(редактировать их нельзя)… придется переписывать все по новой и ждать еще 3часа30минут. Так было у меня.
После очередного ожидания, так получилось что часы уже перевалили за нули(т.е. наступило следующее число)… На почту пришел ответ «В результате проверки предоставленных Вами документов было выявлено, что указан некорректный срок действия полиса ОСАГО (возможно оформление полиса только с завтрашнего числа)...» и попросили создать новый расчет и ввести все по новой… А то что они более суток проверяли их не смутило!
Итог. все это не совершенно и сделано так, чтобы ты поднял зад со стула и поехал в компанию, где тебе все «помогут» и накрутят.

+ Очень жаль, но ничего.

1.Не информативный сайт. Не запоминает ничего...грузится долго. 2.Операторы горячей линии не обладают никакой информацией. Вводят в заблуждение заготовленными фразами. Некоторые даже бросают трубку. Хамство. 3.Три раза отправлял документы на рассмотрение в базу РСА, по запросу сайта. первый раз 3 часа, второй 3.30, третий 4.20. как итог наступил следующий день и Вы попросили сделать новый расчет. Вы с юмором. 4.Проверяя в базах РСА не учитывают коэффициенты, т.е. лепят фуфло по той цене, которую показали в самом начале. Хотя 10лет безаварийной езды. 5.И это я пытался занести деньги в компанию РЕНЕССАНС, страшно представить что будет, когда нужно будет обратиться к ним по страховому случаю. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Борис (гость) 28.03.2017 13:50 Комментарии (1)

Ужасная компания!!
2 проверяется
Подписали соглашение № 002As16-021503 в течении 30 дней компания должна возместить возмещение… итог-уже прошли 30 дней… тишина деньги на счете не появились… на вопрос… скажите номер платежки ??? девочки разводят руками…… ну если вы перевели деньги-так почему не сказать номер платежки… ??? просто хулики…

+ ничего

подписали соглашение № 002As16-021503 в течении 30 дней компания должна возместить возмещение ...итог-уже прошли 30 дней..тишина деньги на счете не появились ...на вопрос ... скажите номер платежки ??? девочки разводят руками... ..ну если вы перевели деньги-так почему не сказать номер платежки ... ???просто хулики ..

Ольга (гость) 28.03.2017 13:33 Комментарии (2)
Порочная практика.
Полис ЕЕЕ № 038 304 65 33
Вроде всё складывается нормально — принято решение о выплате и деньги перечислены. Но при этом для получения расчета надо ехать в центр выплат и провести некоторое время в очередях.
Почему нельзя прислать расчет по электронной почте? Да так проще «зажать» сумму. Клиент получив деньги становится «добрее» и большинство из них не будет требовать правильного расчета, без учета износа.
Компании не важно, что Верховный суд признал незаконной такую практику. Мне же для того чтобы оспорить сумму выплаченную мне компанией, нужно ехать за тридевять земель, стоять в очереди, бороться с юристами компании. Компании, которая всеми силами старается не платить денег клиентам. Чего не сделаешь для получения прибыли.

+ не отмечен

каждый шаг при взаимодействии с компании вызывает негативную реакцию. Нельзя получить копии документов. Нельзя заранее оспорить процесс расчета возмещения Не приходится надеяться на помощь компании на всех этах длительного пути возмещения ущерба.

Захаров О.Г. (гость) 28.03.2017 10:05 Комментировать
Полис Ренессанса № 001-D1-U2.141201 от 27.01.2017.Страховой случай № 59892 от 01.03.2017 г.
У моего мужа в Австрии тромб в сонной артерии оторвался, без сознания увезли на вертолете в одну больницу, там не смогли помочь- отправили вертолетом в Университетскую клинику Инсбрука. Там спасли, пролежал 15 дней и вышел после инсульта без осложнений (!!).
Все счета, выписки врачей, релизы о его состоянии передали сначала партнеру Ренессанса — сервисная компания АР Соmpanies. а затем в Ренессанс с переводами, всего на 20 тысяч Евро. Претензий к документам нет.
25.03.2017 истек срок рассмотрения док-в- по телефону позвонили, что передали доки на медико- экономическую экспертизу и рассмотрение может быть от 3 до 6 месяцев. Т Е в сроки по договору (30 дней) оплатить отказываются.
Клиника и вертолетные компании с нашими страховщиками не работают, они его спасали и сами принимали решение куда и как везти. Мы были вынуждены в клинике подписать договор на лечение в уверенности на страховку, в сервисной компании успокоили- что будут документы и они сами все решат со страховой по оплате напрямую с клиникой, Срок платежа 15 дней после выставления счета. Теперь клиника и транспортные компании ждут денег, пишут, что вынуждены подключить международное коллекторское агенство.
Страховая не платит, муж военный пенсионер — денег нет,20 тысяч евро для него неподъемная сумма. В компании звонки принимают только операторы, твердят одно- ждите- вам позвонят. При визите в офис- сидят операторы по приему документов, тоже самое- ждите звонка. Контакты не оставляют, одни имена, без фамилий. Все организовано так, чтобы невозможно было найти ответственных лиц.
Из общения с Ренессансом мой вывод один — они мечтали привезти моего мужа в гробу за 500 евро, но прекрасные австрийские врачи его спасли. Нервничать ему нельзя, давление скакнет- все может повториться.

Наталья Пашкова (гость) 27.03.2017 18:26 Комментарии (4)
Добрый день! Хотелось бы, особенно выделить и поблагодарить Савицкую Изабеллу Васильевну за отношение к своей работе и отношению к нам и нашим детям, как клиентам компании! За годы страхования наших детей (а это более 10 лет) ни разу не возникло ни одной даже мало-мальской проблемы! Более того, если у нас возникали сложности с оплатой или не было возможности продлить страховку в срок, Изабелла Васильевна всегда находила и предлагала оптимальный и разумный выход из ситуации! Рекомендуем Изабеллу Васильевну, как надежного специалиста и, в первую очередь, доброжелательного человека, всегда готового пойти на встречу и помочь разрешить проблему!

Яна (гость) 24.03.2017 20:02 Комментарии (1)
Так получилось, что пришлось воспользоваться легендарной транспортной компанией «дЭбил-транс», или как они себя важно именуют «деловые линии». Груз пришел поврежденный, да к тому же ещё и частями. Естественно последовало обращение в эту дЭрмостраховую за возмещением. Так вот жалкие 1200 рублей это сборище офисного планктона зажало, ссылаясь на всевозможную писанину из своих писанинок-договоров. Извините конечно, но ни номера убытка, а тем более номера полиса у меня нет, так как «дЭбил-транс» выдает только одну ссаную бумажку, в которой нет ни единой полезной для дела информации.

+ Абсолютно ничего!

Абсолютно всё!

Андрей (гость) 23.03.2017 16:29 Комментарии (1)
Очень быстро!
5 проверяется
Номер полиса 001AT-17/14472. С 2014 страхую свой рено в Ренессансе. В конце февраля во дворе повредили капот. Пришлось созваниваться со страховой. Думал потрачу уйму времени у них в офисе, однако же меня приняли в течении час, потом ещё где-то через полчаса осмотрели повреждения.
Через четыре дня сами позвонили и сообщили о направлении к официальному дилеру. Ремонт занял времени меньше недели. Сейчас снова на дороге, свеженькая и аккуратная. Спасибо.

Елизаров С. (гость) 22.03.2017 15:44 Комментировать
04.03.2017 оформил полис, после проверки всех электронных копий документов, в личном кабинете появился статус согласовано. Произвел оплату и после этого в личном кабинете появился статус «оплачен» и «отправка в РСА». Статусы не меняются до сих пор. Полис на электронную почту не поступил, хотя должен был в течении 24 часов.  В контакт центре только принимают заявки, причем предыдущие заявки посмотреть не могут.  По проблеме никто не перезванивает.  Ужасная компания. Договор номер 00000ХХХ00000000002678 от 04.03.2017, номер проекта договора 100008306

Дмитрий (гость) 22.03.2017 14:54 Комментарии (4)
Пытаюсь заключить договор КАСКО. Никто в этой компании не может сказать, когда мне должны поставить экономатику. 5 звонков и пять разных мнений сотрудников Ренессанса, вплоть до того, что я сам должен поставить. Но все сходятся в одном — если экономатика стоять не будет, то сумма полиса увеличится! Ощущение, что я попал в палату №6. Созвониться с конкретным сотрудником или отправить ему документы на электронную почту невозможно — нет у них телефонов и почты. Никто ни за что не отвечает, никто ничего не знает, кроме дня зарплаты, наверное. Полный дурдом. Только денежки получать любят. Очевидно для них идеал, когда я сам бабки привезу и сразу умру.

Андрей (гость) 21.03.2017 22:20 Комментарии (4)
2.12.16 в мою машину врезалась авто, летевшее по втопостепнной дороге! В гаи сразу все оформили. Авто по условиям договора доставили к диллеру! Я все документы оформил в страховой сразу! Не виновен!
Ренесанс все делает в последний день! В итоге тотал и передать смог 30.01.17 два месяца тянули!!!
Оплата моих денег 30 рабочих дней!!!
16.03.17 должны были перечислить!
Сегодня 21.03.17 -ДЕНЕГ НЕТ

Договор 007АТ-15/05175 от 15.12 2015г

Скорость выплаты Размер выплаты
Евгений,Прадо-Клуб (гость) 21.03.2017 16:29 Комментарии (3)

В этом разделе клиенты оставляют отзывы о компании РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ, позволяющие составить общее представление качестве оказываемых этим страховщиком услуг.
Здесь можно прочесть истории потребителей страховых услуг, прокомментировать их, задать вопросы специалистам страховых компаний и независимых юристов, собрать исчерпывающие сведения о своем страховщике.
Принять участие в формировании народного рейтинга и написать отзывы о страховой компании РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ может любой желающий. Это быстро: заполните несколько полей необходимыми сведениями — и с Вашим позитивным или негативным опытом общения с этим страховщиком смогут ознакомиться тысячи других клиентов. Не забудьте только указать данные, идентифицирующие Ваш случай, и выбрать из представленного списка видов страхования (автострахование, имущественное страхование, личное страхование) Ваш вид услуг. Кстати, в случае с компанией РЕНЕССАНС СТРАХОВАНИЕ отзывы о каско являются самыми многочисленными.
Все отзывы внимательно проверяются администрацией раздела. Вследствие этого АСН настоятельно просит сопровождать любые доводы доказательствами и не оставлять оскорбительных либо нецензурных комментариев.

На заметку: в «основной рейтинг» попадают компании, набравшие 10 и более засчитанных отзывов, например, СК "Согаз", читайте отзывы о страховой компании Согаз в соседнем разделе.