Специалисты СК на сайте

Лабур Вера Ивановна
Заместитель начальника Управления качества обслуживания клиентов. Начальник отдела по работе с отзывами
93.4
Рейтинг компании
(4 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

Попал в Два ДТП не по своей вине!!! Франшиза 30т за одно ДТП. Выплатил франшизу из своего кармана. 60.000Вернули 40 т Автомобиль Конца 2022 года. Итог больше двух месяцев ожиданий, согласований. История побитого авто+потеря денег.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации и не указаны данные автора.

Выражаю огромную благодарность Фокиной Юлии за отзывчивость и профессионализм! За многолетнюю дружбу! Успехов во всех делах!

Здравствуйте хочу сказать огромное спасибо компании Ресо Гарантия, случился со мной страховой случай в с точностью до копейки в течение недели после того как я сдал машину. Огромное спасибо, повторюсь ещё раз, не ожидал такого быстрого и порядочного выполнения своего договора

Администратор: Предыдущий отзыв автора https://www.asn-news.ru/rating/96334

ДЧ13959174
Большое спасибо нашему агенту Светлане за подробные консультации, за заботу о клиенте, за заинтересованность.

Администратор: Информацию получили.

Убыток АТ13669715.
Осмотр автомобиля выполнен 29.10.2023. Убыток рассматривался два месяца. За все это время мне не была предоставлена ни дефектовка, ни информация по ущербу.
28.12.2023 я получил СМС-уведомление, что РЕСО-гарантия не имеет возможности организовать ремонт в официальном ... Читать далее

Неисполнение обязательств по договору.
ДМС

Смысл тогда в ДМС, если мы не можем получить нужное обследование? За 8 лет третий раз всего пользуемся и то отказ.

Выражаю благодарность сотруднику РЕСО-ГАРАНТИЯ — Свердловой Екатерине за внимание к клиентам и оперативную помощь в on-line оформлении страхового полиса ОСАГО.

Вы где расценки берете?! Бампер, крыло, дверь, зеркало, фара -22700 р? Вы в прошлом веке эти цены взяли?! Этого даже не хватит на покраску всех этих элементов, не то что на ремонт или замену! Возьмите машину и ремонтируйте тогда сами!!! А если я не согласна с вашей оценкой, я должна ждать эти ... Читать далее

Выражаю особую благодарность Вере Ивановне Лабур за оказанную помощь а так же хочу со словами искренней благодарности поблагодорить сотрудников вашего коллектива Наталью Кривенкову и Екатерину Васильеву, Желаю Вам дальнейшего процветания, успехов в благородном деле и личного счастья.

В ... Читать далее

Администратор: Мы получили комментарии от компании.
Первый отзыв автора https://www.asn-news.ru/rating/96927

уже в 5 аз сталкиввземся с ситуацией когда мы оплачиваем полис осаго, но нам его присылают с большой задержкой 2-3 дня. у нас большой парк и нам не нужен простой. ресо как компания максимально не надежный партер. не советуем работать с этой компанией. попадаем на простой.
сервис равен 0. это ... Читать далее

ТТТ7031072475.
На моё ТС был совершенн наезд.
Страховая компания выплатила мне ущерб. Выплатой доволен

ВЕТ1671668. Обратилась по полису РЕСО-Вет и осталась очень довольна. Помощь собаке была оказана, результатом лечения довольна. И самое главное для меня, что все это сидя на диване!

Обслуживание

Впервые пришлось обратиться в страховую Ресо-гарантия по оценки автомобиля (ПР13945621). Кратко: в мою припаркованную машину, в которой меня не было, въехал водитель. За большой опыт вождения это первое ДТП. Очень волновалась перед посещением страховой, но все прошло хорошо. Администраторы на ... Читать далее

Добрый вечер! При обращении к агенту о заключении полиса ОСАГо на новый срок ТТТ 7029290962 от 14.12.2022г каким то чудесным образом слетел коэффициент КБМ с 0,46 до 0,78.Агент мне объяснил что в базе якобы 29.12.2022г я была виновником ДТП.

информация о страховом событии:
-от ... Читать далее

( SYS2416907544) Несколько лет страховала свою квартиру и квартиру мамы. Слава Богу, ничего не происходило. Уже думала, может зря трачу деньги. Но, видимо всё когда-то случается в первый раз. И вот в один прекрасный день у меня из верхнего откоса окна на кухне закапала вода. У соседей сверху потёк ... Читать далее

Оценка проверяется

В понедельник, 16 октября 2023, примерно, в 13:00 произошло ДТП, в котором я не виноват.
Номер дела АТ13697688, страховой полис SYS2267110835.

После ДТП передние колеса моего автомобиля смотрели в разные стороны, вылезла ошибка рулевой рейки, появилась ошибка по антифризу — ... Читать далее

Девушки в колл-центре Ресо мило общаются и пытаются понять суть проблемы, но решить, к сожалению, ничего не могут.
1. Забираешь автомобиль не готовый. 2. Долгие сроки вообщем во всем, согласование, оценка эксперта, выезд эксперта, да просто, чтобы поговорить с отделом в урегулированию убытков нужно ждать(и не один час), а уж про согласования замены Очевидных зап.частей не упоминаю 3. Не произведена полноценная дефектовка. 4. Эксперты не видят очевидных поломок в результате ДТП. 5. Совершенно не прислушиваются к клиенту.

На мой стоящий авто наехал сосед, убыток минимальный, страховка выплатила больше сем я ожидал )

Сотрудничаю с агентом Чиковой Н.А. много лет по полису N° АТ12958414. Случилось неприятность — ДТП. Позвонила агенту. Специалист оказала всестороннюю помощь и все проконтролировала. Очень благодарна. Буду рекомендовать друзьям.

Все нравится

Недавно перешел в Ресо из другой страховой компании. Вполне удобный лк. Но! добавьте пожалуйста такие нужные функции, которые давно есть у других страховых: это расторжение полиса по причине продажи с возвратом остатка по полису и возврат излишне уплаченных средств (бывает получается после внесения ... Читать далее

Администратор: Отзыв не содержит страховой истории.

Убыток АТ13872926

Быстро рассчитали.
Автомобиль получил дтп на стоянке. Было столкновение машины и пострадали 3 авто. Наша была последняя.. Смято вся сторона левая. Начиная с крыла дверь выдвижная и крыло авто 2217 выплаты насчитали 44000т.р.ремонт вместе с покраской составил по предварительному осмотрю 60000т.р.зачем существуют такие нископлатежные страховые компания как ресо.. Теперь надо доплачивать из семейного бюджета
Администратор: Оценка не засчитана, насколько мы поняли, выплата была произведена на основании расчета, выполненного в соответствии с требованиями Положения о единой методике.