Страховая компания РОСГОССТРАХ - отзывы

Воронеж, офис на ул. Шишкова 105а. Согласны оформить полис ОСАГО на тс категории А только если Вы являетесь вкладчиком РГС-Банка. В противном случае — отказ.
со многим сталкивался, но это просто верх наглости.

+ ничего

все

Дмитрий (гость) 26.08.2016 17:01 Комментировать

Благодарность
6 лет страховал машину в Россгосстрахе в этом году оформил асаго в компании Согаз что 6 лет без аварийной езды нет информации значит нет компании Рлссгострах либо все руководство жулье получается надо убирать такие компании с рынка страховых услуг.

+ Нетубытков..

Просто жулье.

Valera (гость) 24.08.2016 19:51 Комментировать
Три дня провели в очереди, чтобы купить полис ОСАГО, люди занимают очередь с 5ти утра, в офисе на проспекте Кирова 21, г.Нижний Новгород, страшная духота, там просто невозможно находится, а учитывая, что в очереди находятся по 40-50 человек, это просто ужас. Руководитель этого отделения, настоящий хам, нагрубил, на все вопросы, ответить, почему в час они принимают по 1 человеку, открыто посылает в пешее путешествие, сотрудники точно такие же, как руководитель, по 50 раз бегают курить, из кабинета в кабинет, создавая видимость работы, оформляют полиса своим да нашим, без очереди, навязывают страхование жизни, без этого не продают полис ОСАГО. Это настоящее издевательство над людьми, за свои немаленькие деньги мы получаем не услугу, а не понятно что.

Скорость выплаты Качество обслуживания
Наталья (гость) 24.08.2016 15:37 Комментировать
Росгосстрах - зло
1 проверяется
Во первых при страховании ОСАГО, Вам обязательно будут предлагать застраховать жизнь или имущество на 1000 руб. Сумма не большая согласился (да деваться было некуда) старый закончился.
После наступления страхового случая приехал в один единственный офис где эти случаи рассматриваются. Это на Березовской 96. Мне с верхней части добираться пришлось целый час. Зная, что там постоянно очереди приехал на час раньше и был в списке к оценщику 33! Остальные по-видимому там ночевали. До обеда ждал пока меня оценщик осмотрит. после этого встал в очередь к операционистке. К моему удивлению сдать бумаги мне повезло к закрытию офиса (многим в тот день не повезло и они были вынуждены возвращаться на следующий день).15.08.2016 меня направили в СТО к официалам, где провели осмотр. Операционистка заверила, что 19.06.2016 все посчитает и пришлет СМС. 22.082016 не дождавшись СМС позвонил в Росгосстрах мне ответили, что расчет не готов. Почуяв неладное 22.082016 поехал к ним в офис и узнал, что операционистка моя благополучно ушла в отпуск и расчет будет готов только 26.082016 года. Заехав на СТО узнал, что первый расчет они отправили вовремя, а сегодня отправили повторный расчет. Будем наедятся, что в этот рас все закончиться благополучно.Мой номер договора 13866568 (на всякий случай).

+ Никакой

Сплошной

Игорь (гость) 23.08.2016 15:59 Комментировать
ОТЗЫВ
1 проверяется
Привет всем. Всем кто ещё стоит перед выбором, какую же страховую компанию выбрать??? Выбирайте «росгосстрах». После выбора этой компании, вам все так распишут и какая она хорошая страховая компания, и как они все оперативно оформят и рассчитают и прочие прелести их доблестной работы… Но на деле. Как только вы, к этим вашим страхователям придете и предъявите документы о страховом случае и возмещении, В лучшем случае, вас пошлют, где-нибудь в районе в вашей же области. Ну, а если сразу не послали, а выслушали, приняли все документы и пообещали в самые ближайшие и краткие сроки рассмотреть документы и произвести страховую выплату, то в таком случае, прежде чем эта компания, расстанется с причитающимися вам деньгами, (скорей деревянная лошадь обосрется), чем они начнут принимать какие-либо действия. А вообще, эти страхователи, без вашего обращения в суд, никаких выплат не желают производить. Я сам имел с ними судебный разбор, но они со своей юридической защитой, даже оспорить ничего не смогли, а могут и вовсе не явиться на суд. Присудят -тогда и выплатим. Вот такая страховая. Решать и выбирать вам. УДАЧИ ВСЕМ

+ позитива о этой компании и быть не может .

Алекс (гость) 23.08.2016 00:18 Комментировать
Добрый день! Очень уж я огорчилась в этот раз, что мне пришлось оплатить силом навязанную услугу к страховке ОСАГО. Обратилась в ваш офис в одном из отделений Чувашской Республики для оформления ОСАГО. Сотрудник компании, ничего не комментируя, назвала цифру в рублях к оплате и спросила: «Устраивает?». Я поинтересовалась, почему так дорого вышло, на что она сказала, что обязана мне оформить страховку жизни на транспорте. При попытке отказаться от оформления этой страховки, она мне наотрез отказалась оформлять ОСАГО и сказала: " Если не нравится, ищите другую страховую компанию. Нам сверху велено оформлять всем физлицам эту допстраховку. За то, что мы штампуем бланки ОСАГО нас здесь держать не будут!"
Аргумент хоть стой, хоть падай!!! Россгострах теряет клиентов не по дням, а по часам. В том числе со следующего года и меня… Очень жаль.
Народ, не ходите туда, где вам в глаза будут красиво врать и пытаться впарить никому ненужную допуслугу.

+ 0%

100%

Светлана (гость) 22.08.2016 16:51 Комментарии (1)
В аварии виновна вторая сторона. Машина является единственным средством заработка, просрочка в выплате 4 дня.до сих пор проверяют пакет документов. Номер дела 13817581

Скорость выплаты
Анна Ширина (гость) 20.08.2016 17:52 Комментарии (1)
Прощай дебильный росгосстрах!!! Со своими абсолютно некомпетентными сотрудниками:
— Кировская область п. Юрья улица Большевиков д.11 (Дрей Вера Александровна).
— город Киров ул. Маклина 37 (Леонтьева Екатерина Игоревна), ещё там бабушка какая то работает, фамилию не сказала.
— город Киров, ул. Советская 51(сотрудники юридического отдела)
С чем я столкнулся в двух словах:
… нет полюсов, приходите с утра, и вообще раз у Вас нет времени приходить с утра зачем Вам автомобиль!
… у меня нет юридического образования я простой работник, а не специалист выполняю указания руководства по навязыванию дополнительных услуг.
… В случае моего согласия на приобретение дополнительных добровольных услуг страхования, Вы продлите договор ОСАГО и оформите полюс? Да! Мы в этом случае идём на уступки клиентам. При этом таинственным способом появились бланки полюсов.
… А юр. отдел на Советской в Кирове вообще меня убил. — Вы правы сказали мне, допы не законны, но помочь ничем не можем, придётся платить.

+ НЕТ!!!

Ничего святого!

Александр (гость) 19.08.2016 18:48 Комментировать
10 августа текущего года у людей, представившихся сотрудниками компании Росгосстрах приобрёл полис ОСАГО. Проверил признаки подлинности — водяной знак, метализированная нить, размер бланка больше А4, рельефная печать серии и номера — бланк настоящий.

17 августа зашёл на сайт РСА проверить данные о купленном полисе ОСАГО (ЕЕЕ 0377092609) — указанно, что на 9.02.2016 он находится у страховщика Росгосстрах, то есть данных о том, что я его приобрёл на сайте нет.

Я звонил на мобильные телефоны лиц, которые продали мне данный полис — телефоны недоступны. Список телефонов:
+7 903 962 22 27 (менеджер продаж Никита)
+7 905 596 66 63 (девушка, которая спрашивала данные о СТС, VIN и прочее)
+7 929 577 38 23 (курьер, который привёз мне полис)

У меня возникло подозрение в мошенничестве, вероятно, мне продали поддельный или украденный полис ОСАГО. Звоню в Росгосстрах, сотрудник мне сообщает, что полис числится в базе Росгосстраха, но гарарантии того, что он подлинный мне дать не могут. Порекомендовали написать в раздел «обратная связь» на официальном сайте Росгосстраха, что я и сделал. Сегодня (18 августа) пришел ответ — полис поддельный. Серия и номер полиса — ЕЕЕ 0377092609

Ivan_Gribanov 18.08.2016 21:47 Комментировать
Для очередного продления полиса (в Росгосстах я уже 2 года) уточнила по телефону стоимость полиса ОСАГО. Стоимость обозначена была 6584,06 р. При этом стоимость страхового полиса ОСАГО в Росгосстрахе в прошлом году составила 6930р на 16 августа 2015. Страховых случаев за 2 года вождения не было.

Однако уже в офисе стоимость увеличилась на 2000 р. и составила 8584,06 р. На мою просьбу к сотруднику Кривцовой А.В. (офис на ул. Обручева 52/3) пояснить причину увеличения стоимости, был получен ответ, что увеличились тарифы. Это обман. Тарифы были увеличены в апреле 2015. На просьбу показать калькуляцию стоимости страхового полиса был получен отказ.

При этом, согласно установленным тарифам по ФЗ-40 «Об ОСАГО» от 25.04.2002, стоимость моей страховки составляет 6584,06 р. Почему Росгосстрах добавляет еще 2000 р. сотрудники не поясняют.
Росгосстрах умышленно не раскрывает калькуляцию стоимости полиса ОСАГО, пряча в общую сумму лишних 2000 р. В этом я убедилась!
В очереди передо мной сидел мужчина, который услышав стоимость на 2000 р. больше чем в прошлом году страховал и это с 30% скидкой, как ему пояснили, также встал и ушел.
И еще в очереди из 2 клиентов я провела 1 час 40 минут.
Теперь я счастливый обладатель полиса Ингосстрах по честной стоимости 6584,06 р., которую можно рассчитать в соответствии с законодательством РФ.

Обман клиента!

Juli (гость) 18.08.2016 10:47 Комментарии (1)

Росгосстрах - крупнейшая российская страховая группа.
Компания была создана в 1992 г. и является правопреемницей Госстраха СССР.
На этой странице представлены свежие отзывы клиентов о страховой компании Росгосстрах. Отзывы относятся ко всем компаниям группы, осуществляющим свою деятельность под брендом Росгосстрах (например, и к ООО «Страховая компания «Росгосстрах-Жизнь»). Поэтому если Вы хотите найти или оставить отзыв по теме «Росгосстрах, страхование жизни», то можете сделать это прямо на данной странице. Обратите, пожалуйста, на это внимание, потому что долгое время под брендом Росгосстрах работало множество компаний этой группы: например, ООО «Росгосстрах», ОАО «Росгосстрах», 3 региональных, 7 межрегиональных страховых компаний, ООО СК «РГС-Жизнь», занимающееся страхованием жизни и негосударственным пенсионным обеспечением, а также ООО «РГС-Медицина», осуществляющее операции по ОМС, и др.
Приглашаем всех, кто имеет опыт взаимодействия с этим страховщиком, разместить здесь свои отзывы о страховой компании Росгосстрах.

В следующем разделе Рейтинга: отзывы о страховании в "Цюрих"