Страховая компания РОСГОССТРАХ - отзывы

Рейтинг: 45.02 | Место: 14 (основной рейтинг) Написать отзыв

Добрый день
Такая вот ситуация: У меня украли телефон с машины, с бордочка, телефон был застрахован в росгосстрах. По договору страхования это страховой случай. Постановление о возбуждении уголовного дела получил, но агент, который принимал документы по страховому случаю почему то его у меня не принял, говорит что постановление не подходит?!!! в итоге через пару недель пришло письмо от росгосстраха, о том что мой случай не признан страховым, что нет постановления о возбуждении уголовного дела. А так же, что территория действия полиса: «Место нахождения Выгодоприобретателя на территории РФ и иностранных государств». И что на момент кражи телефона Я был не в машине и кража произошла не на территории действия полиса!!! Реально звучит как бред! или что кража должна была произойти в моем присутствии?!
иду в суд! и на каком основании агент не приняла у меня постановление о возбуждении уголовного дела!!!

Агент росгосстраха намеренно отказала в принятии постановления с уполномоченных органов !!!!!

Марат (гость) 27.05.2017 17:37 Комментировать

Полис eОСАГО
5 проверяется
Полис eОСАГО

+ Пересмотрел весь топ страховых на предмет оформления электронного полиса, везде проблемы, а в РГС получилось, Цена везде одинаковая, так что попробую с ними.

Алексей (гость) 26.05.2017 14:58 Комментарии (2)
Покупала телефон в рассрочку в салоне МТС. Как обычно дома заметила втюханую страховку. Через полгода телефон разбился. Не по моей вине, резко затормозил водитель маршрутки и моя сумка в которой находился телефон вылетела у меня из рук, телефон разбился и не работает. Страховая Росгосстрах этот случай страховым не признала, типа произошло падение. А я считаю что тут задействованны третии лица, вина не моя. Короче теперь платить кредит за разбитый телефон и за страховку которая уже можно сказать за воздух… Никому не посоветую ни компанию Росгосстрах, ни салон МТС если брать кредит. И буду теперь внимательнее читать те бумажки что они суют.

Не понравилось, компания работает не на интересы клиентов, а на свои... Тем самым теряя клиентов, ведь в следующий раз я никогда не оформлю у них никакую страховку и никому не посоветую.

Юлия (гость) 25.05.2017 23:50 Комментарии (2)
Пришли в офис застраховать авто, программа не работает, очередь большая все ждут, а кто не выдерживает уходит, сходила к руководителю отдела в ответ " Программа не работает, идите в другие компании" ( мы постоянно страхуемся в РОСГОССТРАХЕ ) к 16-00 программа заработала 1 клиента оформляли по 40 мин, прошло 4 человека и конец работы, обслуживать до последнего клиента отказались.
Обидно такое отношение к постоянным клиентам.
Попробовали оформить электронный полис не получается достоверные данные не принимаются.

Ирина (гость) 24.05.2017 21:00 Комментарии (2)
жду у моря погоды...
1 проверяется
И так поехали… 18.05.2017 заполнил как надо на сайте ргс перешел к оплате деньги с карты снялись в ответ пустота. Звонил по номеру 05… связался с службой поддержки посылал кучу фото о том что я оплатил, даже связывался с банком уточнял правда ли ушли деньги да правда.

Приносим извинения за доставленные неудобства. Полис будет доставлен в ближайшие часы.

From: Егор Андронов [mailto:andronov_e87@mail.ru]
Sent: Monday, May 22, 2017 9:15 AM
To: support_online
Subject: НУжен номер полиса

Сегодня 23.05.2017
СУть проблемы в том что мне надо или полис или чтобы мне вернули деньги
но на это мне говорят что расторгнуть договор не могут пока номер полиса не будет известен. Так я не хочу я хочу всего лишь или деньги или полис… а пока у меня ни того ни другого

Егор (гость) 23.05.2017 15:16 Комментарии (1)
Клиенты - это стадо
1 проверяется
Всем доброго времени суток. Поменял ВУ, в связи со сроком действи, встал вопрос о внесении изменений в полис осаго. Обратился в главный офис г.Новокузнецка. Занял очередь и спустя 15 минут понял, что здесь я на долго… От собратий по несчастью узнал, что прием ведут всего 2 специалиста, в нашем же стаде голов 18. Все на внесение изменений. Клиенты по вопросам росгосстрах банк — обслуживаются в не очереди. Мужчина который был передомной человек на 5, рассказал, что уже второй день пытается изменить водительское, но до него очередь так и не дошла. Первый день в очереди он провел с 14.00 до 18.00, и сегодня с 9.00 по настоящее время. На секундочку, время уже 15.25. Руководства никого нет, сидят две девочки и представитель службы безопасности, который рекомендует сидеть и ждать. Написание отзыва происходило во время моего ожидания своей очереди. Стою и думаю что смирение с «обязательными» доплатами за обладание заветной бумажкой, я принял, но мириться с оотношением как к животному я не намерен. Являюсь клиентом этой страховой компании на протяжении 9 лет и до конца действия страхового полиса.слава богу осталось 3 месяца. Рекомендую выбрать другую компанию.

+ Общая беда объединяет людей,мног единомышленников нашел

Полное отвращение к данной ооо "рога и копыта"

Сергей (гость) 23.05.2017 11:21 Комментарии (1)
НЕ СТРАХУЮТ ОСАГО!!!
1 проверяется
Проживаю в Иркутской области. И с каждым годом все более становится невозможным страховать ОСАГО. Другие регионы они не страхуют! Автомобили категории «С» «Д» не страхуют!!! Программа у них вечно не работает!!! и бланки бывают очень редко. Эта компания одна в нашем городе. И приходится ездить за 400 км по плохой дороге вближайший город для покупки полиса!!! а он является обязательным страхованием. Когда государство уже отменит эту обдираловку денег!!!

негатив !!!!!

НИНА ИВАНОВА (гость) 23.05.2017 10:14 Комментарии (1)
Кажется у РОСГОССТРАХА уже система. 18.05 оформил полис на сайте РГС (не левом) полиса до сих пор нет. Письмо с номером полиса пришло. В филиале нашего города наотрез отказались выдавать обычный бланк. Сегодня 22.05 ехать в командировку, не представляю как! Отдать еще 10 тыр за страховку? Я не миллионер! РГС, вы чего творите?! Хватит разводить народ!!!

Олег (гость) 22.05.2017 11:54 Комментарии (4)
Мошейники
Был застрахован телефон. Телефон на парковке рядом с домом упал и разбился. Отказали в выплате т.к. Это произошло вне адреса страхования, тоесть не в квартире. Класс!!! Хотя при страхование и слова об этом не озвучивалось. Да и нахрен мне страховка за 2000р за случай в квартире! Всегда страховал у вас автомобиль и был хорошего мнения, но впредь ни ногой в вашу лживую компанию. Номер убытка, так, чтобы вы лишний раз поржали: заявление 15203174 от 02.05.2017

Обманным путем впаривают полисы, МОШЕЙНИКИ!!!

Михаил (гость) 21.05.2017 20:32 Комментировать
24.05.2017
Уважаемый Михаил Андреевич!
В ответ на Вашу претензию от 22.05.2017г. по делу № 15203174, сообщаем следующее:
Проанализировав указанные в заявление обстоятельства, а также повторно изучив материалы дела и представленные документы, правовых оснований для пересмотра ранее принятого решения не имеется.
Разъяснения по поводу решения компании направлены ранее (письмо исх. № 28548 от 11.05.2017г.).

Группа поддержки клиентов ПАО СК «Росгосстрах»
Моя подруга оформила ОСАГО онлайн без ограничения количества водителей за 3700 руб. Амне Росгосстрах предлагает за7500. Причем стаж у меня, как у хозяйки ТС, в два раза больше, чем у моей подруги и без аварий.

Людмила (гость) 20.05.2017 11:26 Комментарии (1)

Росгосстрах - крупнейшая российская страховая группа.
Компания была создана в 1992 г. и является правопреемницей Госстраха СССР.
На этой странице представлены свежие отзывы клиентов о страховой компании Росгосстрах. Отзывы относятся ко всем компаниям группы, осуществляющим свою деятельность под брендом Росгосстрах (например, и к ООО «Страховая компания «Росгосстрах-Жизнь»). Поэтому если Вы хотите найти или оставить отзыв по теме «Росгосстрах, страхование жизни», то можете сделать это прямо на данной странице. Обратите, пожалуйста, на это внимание, потому что долгое время под брендом Росгосстрах работало множество компаний этой группы: например, ООО «Росгосстрах», ОАО «Росгосстрах», 3 региональных, 7 межрегиональных страховых компаний, ООО СК «РГС-Жизнь», занимающееся страхованием жизни и негосударственным пенсионным обеспечением, а также ООО «РГС-Медицина», осуществляющее операции по ОМС, и др.
Приглашаем всех, кто имеет опыт взаимодействия с этим страховщиком, разместить здесь свои отзывы о страховой компании Росгосстрах.

В следующем разделе Рейтинга: отзывы о страховании в "Цюрих"