Отзывы о страховой компании «Свисс-Гарант (бывш. МАСТЕР-ГАРАНТ СК)»

Все отзывы о компании

Туристическая компания кинула с вылетом на отдых за границу. Ответственность компании была застрахована в Мастер-гаранте. Документы подал все в Мастер-гарант в установленной форме. Компания Мастер-гарант уже четвертый месяч делает отписки и не выплачивает денежную компенсацию. Никому не советую…

НЕТ ПОЗИТИВА
ОДИН НЕГАТИВ
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на дополнительные вопросы администрации.

В апреле была в Индии. турфирма «Индия тур» предложила страховку в СК Мастер Гарант. в Индии Через десять дней началась аллергия. Лекарства которые брала с собой не помогали. Ситуация усугублялась…. Я была очень обеспокоена, ухудшением состояния. При аллергии может начаться отек внутренних органов…. ... Читать далее

Я не собираюсь более иметь дело с ЛОХОТРОНОМ- СК Мастер Гарант и тратить впустую время! И всем рекомендую тщательно выбирать страховую компанию. не по низкой цене и не соглашаться на то, что продает тур фирма , а сначала изучите отзывы на форумах , а затем принимайте решение.Экономить на здоровье опасно!
Все телефонные переговоры, как вещает СК записываются! И я не жду никакой реакции от СК. А если и будет -то формальная ОТПИСКА! По моему мнению 99% СК только и занимаются сбором денег за страховые полисы, а как доходит до дела то никакой реальной помощи!
Администратор: Оценка не засчитана: страхователь не предоставил необходимые документы для урегулирования страхового случая.