ВТБ СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Рейтинг: 50.29 | Место: 14 (основной рейтинг) Написать отзыв

Доброго дня!

Полис КАСКО АТС/5208 №015067340 МСК
Убыток У-140-504553/16

24.02.16 года я заявил о страховом событии. Случай признали страховым и выплатили мне 71 111 рублей, тогда, как автомобиль не подлежит ремонту.
Не согласившись с выплатой я обратился в суд и, по результатам суда, было вынесено решение о выплате мне полной стоимости ущерба и передаче поврежденного автомобиля в страховую компанию.
17 марта 2017 года, я подал заявление о передаче ТС и оригинал исполнительного листа серия ФС №012458854 Преображенского районного суда города Москвы в Головной офис компании, однако, ДО НАСТОЯЩЕГО МОМЕНТА ВЫПЛАТА НЕ ПРОИЗВЕДЕНА! Со мной никто не связался, а на обращение в кооллцентр, с просьбой соединить с ответственными специалистами — записали мои данные и снова не выходят на связь. Вопиющий случай, в отказе исполнения судебного решения. Прошу сообщить причину отсутствия исполнения указанного решения и оставляю за собой право, обратиться в судебный орган, для привлечения компании к административной ответственности.

Исключительно негатив

Виталий (гость) 28.03.2017 18:06 Комментировать

Мне при покупке телефона была навязана страховка стоимостью 699 руб. Упустив телефон. я обратилась за возмещение страховки. Почти 3 месяца телефон был в сервисном центре. в итоге пришло заключение со стоимостью ремонта 1988 руб. Отправив все сканы на электронный адрес ВТБ(так сделать сказал продавец в магазине). мне пришло возмещение страховки 640,40 руб. То есть я была три месяца без телефона, так еще и вернули не все мои деньги оплаченные за страховку. Позвонив по номеру 0544, мне сказали. что если б я прислала им в Москву из Белореченска телефон, они б выплатили мне 1988, а так я не сдала телефон, то получила 30% от стоимости ремонта. Дураку понятно. что нет смысла оплачивать почтовые расходы. Такого лохотрона я еще не встречала, получается моими деньгами попользовались и часть вернули. Я молчу про нервы и неудобства. от того. что была почти 3 месяца без телефона.

ТАТЬЯНА (гость) 28.03.2017 16:15 Комментировать
Купили iPhone 6s в кредит и застраховали в ВТБы. Когда обратились по данной страховке, с треснутым экраном, нам пришёл отказ, назвав его не страховым. Причём телефон держали около 38 дней, успела кончиться на него гарантия. Возникает вопрос, для чего нужна это страховка? Деньги собирают, за свою работу не отвечают. Ожидаю на почту России их письмо с отказом. Буду подавать в суд.

Развод, обман, самая ненадёжная шараш Кантора. Прежде чем страховать тут телефон или что то более крупное почитайте отзывы и не совершайте ошибок других людей

Дарья (гость) 27.03.2017 15:04 Комментарии (1)
Ужасная компания
1 проверяется
Купила телефон samsung а3 2016, сразу приобрела защиту покупки в страховой компании ВТБ, телефон упал и разбился, когда обратилась в компанию и предъявила весь пакет документов, мне отказали.Не страхуйте в этой компании не чего, людей разводят, как хотят.

Идрис Нелли (гость) 26.03.2017 17:33 Комментарии (1)
Мы приобрели телефон и застраховали его в ВТБ Страхование! Когда произошел страховой случай, нам дали добро и забрали телефон!!! В течение 5 месяцев мы не видели телефон, хотя в полисе написано, что ремонт осуществится в 3-х месячные сроки!!! Так же ремонт произвели не надлежащим образом: кнопка «домой» запала и работает через раз, еще окно фотовспвшки теперь открыто не полностью (небольшую часть белой плёнкой закрывает, что отличается от оригинала) Мы ждали практически пол года, чтобы увидеть это???? Я возмущена мягко сказано!!! Еще обратились с претензией ни где не не приимают!!! Собираемся в суд

+ Нет

Юлия (гость) 25.03.2017 11:31 Комментарии (2)
Разбил телефон samsung A5 (2016) заявил, собрал документы. При падении разбит дисплей и повреждена плата ( телефон перестал включаться). Получил заключение сервисного центра 800р. отдал. Отправил все необходимые документы через сайт втб страхования. Написали через 2 недели что фото не четкие. Сфотографировал профессиональным фотоаппаратом в студии. Через 2 дня написали что принято положительное решение. Ожидайте выплаты, только отправьте оригинал заключения из СЦ и заявление. Поехал на почту чтобы отправить, пока ехал пришла СМС, что поступила сумма денег. Выплатили 80% от стоимости аппарата))) доволен как никогда! Рекомендую! Просто побольше внимания сбору документов! Удачи!

+ Зачет!

Нет

Рекомендую!
Дмитрий (гость) 25.03.2017 02:57 Комментарии (1)
В течении 5 лет страховал 3 квартиры, в том числе гражданская ответственность. Когда принимали деньги,
все хорошо, компания надёжная компания, не будет проблем при наступлении страхового случая. И вот страховой случай произошёл, Вначале февраля лопнула батарея в квартире, произошёл залив ниже расположенной квартиры. И вот уже 2 месяца, предоставляем по требованию страховой компании различные справки. Сегодня потребовали предоставить выписку из ЕГРН о том, кто владелец квартиры, свидетельство о регистрации их не устраивает. Короче, задача страховой компании не платить любыми способами страховую выплату.
Так что, все кто хочет получить проблемы за свои деньги пожалуйста в ВТБ страхование.

Отвратительная страховая компания и очень хорошая компания по сбору денег.

Скорость выплаты Качество обслуживания
николай (гость) 24.03.2017 20:50 Комментарии (1)
Повреждение под стоаховой случай подходит, у меня разбитый дисплей, телефон на ремонт сдал 17 января, и по настояий момент по нему никаких решений нет, через 4 дня я покидаю страну и телефон забрать не получается, просто отвратительная работа, я по прилету немедленно найду на вас управу, я не просто ьак вам деньги платил, простло зла не хватает

Скорость выплаты
Михаил (гость) 24.03.2017 13:08 Комментарии (1)
Оплатили премию по страховому полису ипотечного страхования F02677-0026889 вовремя — 17.01.17 (срок до 20 февраля) и в полном объеме в офисе ВТБ24, 2 часть квитанции была отдана лично в руки сотруднику компании Степаненко Екатерине Андреевне.

В марте внезапно приходит письмо, что мы должны оплатить страховую премию заново. Причем сумма премии стала больше (слов нет).

13.03.17 созвонились с сотрудником, который брал квитанцию.
И выслали дополнительно копию квитанции по эл. почте.
Сотрудник сказала, что задолженности у нас нет и на сайте «ВТБ страхование»
https://www.vtbins.ru/pay/ задолженность исчезнет в течение 3х дней.

Однако, задолженность на сайте по прежнему присутствует и, главное, непонятно, улажен ли этот вопрос и не получится ли так, что страховку мы не оплатили.

Просьба убрать задолженность и впредь вносить оплаченные квитанции в свою базу, чтобы не трепать людям нервы.

+ нет

Сотрудники компании не выполняют свои прямые обязанности

Комаров Сергей Юрьевич (гость) 21.03.2017 19:26 Комментировать
При покупке техники в Эльдорадо Родителям была навязана услуга «Преимущетсво для техники/Портативная+». В договоре прописано, что в 5ти дневный срок (Период охлаждения) страхователь в праве отказаться от данной услуги. Договор был оформлен 17.02.2017. 21.02.2017 заявление и приложенные документы (Договор) были отправлены по почте России заказным письмом. 27.02.2017г документы поступили в компанию. Сегодня 20.03.2017. При звонке операторы сбрасывают телефон, либо ставят на удержания звонка!
Нарушение сроков выплаты по расторжению договора страхования. Компания ВТБ Страхования нарушает свои обязательства, прописанные в своем же договоре по выплате страховой премии при обращении с заявлением на расторжение договора в 10 дневный срок. Документы в компанию поступили 28.02.2017. Прошло более трех недель, выплаты нет. Операторы сбрасывают телефон или ставят на удержание. Отвратительное отношение, как и отвратительное исполнение своих же обязательств! Данную компанию никому не советую.
Номер страхового полиса — № 710377-A43616085. Договор на Крутову Нину Валентиновну

Отвратительное отношение и неисполнение своих обязательств.

Скорость выплаты Качество обслуживания
Dmitry (гость) 20.03.2017 11:44 Комментировать