Отзывы о страховой компании «СУРГУТНЕФТЕГАЗ»

logo Реорганизация «Сургутнефтегаз». Отзывы можно оставить здесь http://www.asn-news.ru/rating/company/43?type=brand
См. также стоп-лист страховых компаний

Все отзывы о компании

Добрый день! В данный момент нуждаюсь в оформлении страховки ОСАГо, уже прошел электронное оформление, но возник вопрос есть у вас филиал в гКалининграде? Заранее спасибо…

Добрый вечер, хочу заключить электронный полис ОСАГО и РСА отправляет на сайт вашей страховой компании, хочу узнать есть ли в г. Ростове-на-Дону ваш представитель или офис? Или где ближайший?

Добрый день, город Раменское Московская область, при страховом случае куда обращаться?

Здравствуйте! При страховом случае, куда мне обращаться в городе Владивосток?

Администратор: Отзыв содержит только вопрос к компании.

Сегодня застраховала у Вас автомобиль ОСАГО.Подскажите пожалуйста, в Воронеже при страховом случае куда необходимо обращаться?

Скажите пожалуйста: При страховом случае куда я могу обратиться на КМВ(Пятигорск, Лермонтов) Ставропольского края?

Сейчас дописываю 1 водителя в страховой полис в личном кабинете, почему приходит заявление о том что 1 будет вписан остальные выписаны как так? Полис ххх0029349796

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не настроен вести диалог.

Здраствуйте.Сделал полис осаго 03.03.2018 номер полиса ххх0029349796 в личном кабинете не отображается договор с к вами.

Доброго дня.застраховала машину, полис ХХХ0029135779.куда в случае чего обращаться в Ярославской области?

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв содержит вопрос к компании.

Оформила Е-Осаго в Сургутнефтегазе. Все понятно и быстро, полис моментом пришел по электронной почте, осталось только распечатать. Все бы хорошо, но возник один вопрос. В моем городе нет филиала, есть только представитель компании. Ближайший филиал только в Москве. Если я буду менять данные (смена ... Читать далее

При онлайн страховании РСА отослал застраховаться в СК Сургутнефтегаз. После оплаты страховки на эл.почту пришли заявление, уведомление о заключении договора и ПОЛИС. Но ПОЛИС пришел не установленного образца (не розовый и т.д.), хотя по базе РСА пробивается. Возникнут ли у меня проблемы с ... Читать далее

В случае ДТП, в Петропавловске-Камчатском куда обращаться?

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв не содержит страховой истории, отзыв является вопросом к компании.

Оформим ОСАГО, а куда обращаться при ДТП в какой офис???
Сургутнефтегаз ОСАГО

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв содержит вопрос к компании, но не страховую историю.

если вдруг авария не в сургут же ехать

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. отзыв не содержит страховой истории.

При оформлении полиса е-ОСАГО, а именно при регистрации в личном кабинете, не удается указать дату рождения, указываю дату полностью, кнопкой Tab перехожу на след строку, но дата снова исчезает.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указаны никакие данные автора.

Здравствуйте. Заключён договор ОСАГО на ТС ХХХ0025660446 от 29.01.2018г.
При наступлении страхового случая как я могу направить документы в Вашу страховую компанию, если в моем регионе (Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский) нет филиала СО Сургутнефтегаза? Есть ли в нашем регионе ... Читать далее

Здравствуйте! Оформляли электронный полис в СК «Ингосстрах», на сайте нас перенаправили на страховое сообщество «Сургутнефтегаз», подскажите куда обращаться в страховом случае, сами проживаем в г. Шахты, Ростовкая область.

Возможно ли оплатить с другой карты другого банка е-осаго?

Администратор: Отзыв содержит вопрос к компании.

РСА направляет только на ваш сайт, с 10 попытки Документы отправили на согласование, и тишина, сколько времени занимает данная процедура???

Администратор: Отзыв содержит вопрос к компании.

Доброе утро.19.01.2018 оформлял электронный полис ОСАГО в Росгосстрахе. Но меня автоматом перенаправили в СК Сургутнефтегаз.Подскажите, куда мне надо обращаться, при страховом случае. Живу в Ульяновской области.