Отзывы о страховой компании «ВНЕШЭКОНОМСТРАХ»

logo Лицензия отозвана 03.08.2016, , приказом Банка России от 28.07.2016 № ОД-2437
См. также стоп-лист страховых компаний

Все отзывы о компании

Машина была припаркована у автодороги. В лобовое стекло прилетел камень. В следствии чего, появилась трещина на стекле. Обратилась в страховую компанию. Нужно было составить акт у участкового полицейского. При осмотре полицейским и понятыми было выявлено, что повреждение произошло при попадании ... Читать далее

Не рекомендую !
ДМС

Данный отзыв не выдержал тест на достоверность. У администрации есть все основания полагать, что он был размещен в целях PR. Предостерегаем читателей от компаний, у которых много подобных отзывов, - Вы рискуете своими деньгами.

В наше время немного ... Читать далее

Всем подругам посоветую работать с Еленой Викторовной

В результате езды по ... Читать далее

В меня сзади врезался ... Читать далее

Полис №АТ015390 ... Читать далее

Быстро и без тягомотины.

Сделали все быстро ... Читать далее

ОПИРАТИВНО МОЛОДЦЫ

Не честно завлекают клиентов! Когда подошло время продлевать полис каско мне позвонила девушка Миронова Александра Владимировна тел: 89643721180, прислала на эл. почту расчет стоимости полисов каско нескольких компаний, самый выгодный оказался от «Внешэкономстрах». Александра представилась сначала ... Читать далее

Не идеальная компания ... Читать далее

Застраховалась в компании в сентябре. 27 декабря произошло ДТП. Вечером приехала к друзьям в гости припарковала машину около дома на стоянке, утром подойдя к машине заметила вмятину на левой двери. Сразу позвонила в компанию ВнешЭкономСтрах. В течении 30минут приехал сотрудник для принятия ... Читать далее

Сроки согласования

Работаю с компанией уже второй год, все хорошо, не знаю, кто пишет плохие отзывы. Лично меня все устраивает. Очень многое зависит от людей, работающих с клиентами. В этой компании с этим проблем нет. Всем советую )))