Отзывы о страховой компании «Чулпан»

Все отзывы о компании

широкий спектр услуг, и хорошая ценовая категория. Специалисты вежливые и отзывчивые.Молодцы!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв размещен в целях PR.

Был приятно удивлен обслуживанием. Все отлично

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв размещен в целях PR.

Вежливые сотоудники всегда готовые помочь. Уже очень много лет доверяю страхование автомобилей и недвижимости только им.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв размещен в целях PR.

Быстро оформили, профессионально оценили и выплатили в полной мере.Доверяю только этой компании.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв размещен в целях PR.

Отличная строховая компания удобное место расположения

Отличная строховая компания

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв размещен в целях PR.

Заключаю договора страхования много лет. Претензий не имею. Одни положительные эмоции. Получала выплату. Вырлатой довольна.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв размещен в целях PR.

Всегда обращаюсь в страховую компанию Чулпан. Приятные агенты, всё как надо объясняют и быстро оформляют

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв размещен в целях PR.

Отзыв на страховую компанию Чулпан. Хорошая страховая компания.Выплаты всегда вовремя, хорошие подарки детям.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв размещен в целях PR.

Хорошая компания, множество подарков за оформление, беспроблемные хорошие выплаты, вообщем всё супер, пользуюсь всю жизнь

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв размещен в целях PR.

Произошла авария в городе Казань. Год не помню. За короткий срок СК «Чулпан» помогла оформить документы и перечислить деньги на счёт организации в которой сделали ремонт

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв размещен в целях PR.

Это очень отличная компания! Сотрудники оперативны и быстры в своем деле, принимают клиентов очень быстро и не заставляют их долго ждать!!!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв размещен в целях PR.

Около 10 лет оформляю ОСАГО в АО СК Чулпан. За это время с оформлением полиса никаких проблем. Вежливые сотрудники, самая низкая стоимость полиса ОСАГО по сравнению с другими компаниями.

Невыплачивают за дтп.обманыаают.даже невздумайте страховаться.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. в отзыве недостаточно информации.

Ужасная компания… отношения к людям низкое. Застраховала авто, через пару месяцев пришлось продать авто и вернуть страховку. Обещали вернуть в течении 2 недель, я ждала. Прошло 3 недели деньги не пришли, звонила в офис сказали приезжать лично. По итогу отправили мне деньги дважды. Хотя сами ... Читать далее

Добавила водителя, оплатила, но водитель не добавился

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку не указаны никакие данные автора.

Хотела застраховать автомобиль в СК Чулпан, но не страхуют, ссылаясь на «Оставьте заявление, мы его рассмотрим в течении 30 дней», без ОСАГО на учет автомобиль никак не поставить, и теперь ждать 30 дней?????

Добрый день
9 мая 2021 года под Казань погибла моя мать и младший брат получил увечия
Обратились в СК Чулпан, т.к виновник аварии был признан водитель фуры
Отказали устно, сказали ждать решения суда, но таких документов нет в правил осаго, написали заявления в компанию, ответа от ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, насколько мы поняли, компания не отказывала в выплате.

10 КОМПАНИЙ ОБОШЕЛ ВСЕ ОТКАЗ, ОДИН У ВСЕХ ОТКАЗ ИЛИ ДЕСЯТЬ РАЗ ЗАПРАШИВАЮТ ДОКУМЕНТЫ, ИЛИ НЕ ЧИТАЕМЫЕ ДОКУМЕНТЫ (СКАНЫ ) ИЛИ ЗАКОНЧИЛИСЬ ЛИМИТЫ.ИЛИ КАК КОМПАНИЯ ЧУЛПАН ОТПРАВЛЯЕТ НА РСА, КАК ПО СВЕДЕНИЯМ ОН УЖЕ НЕ РАБОТАЕТ ДАВНЫМ ДАВАНО
ПРИНИМАТЬ МЕРЫ НУЖНО НАД ВСЕМИ СТРАХОВЫМИ КОМПАНИЯМИ ... Читать далее

Добрый день! 17.04. был оформлен полис осаго через сайт егарант, полис на почту не пришел. Номер полиса ХХХ 0234736353. Прошу прислать полис на почту