Отзывы о страховой компании «Югория»

Специалисты СК на сайте

(11 место)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

Обратился в Арский филиал по страховому случаю 100/22-48-000011. очень хорошая компания, я очень счастлив что страховал свою машину в Югория очень надёжная и быстрая комфортная компания. Хочу сказать спасибо всем сотрудникам Арск ого филиала, что помогли нам и желаю только успехов и успехов всем ... Читать далее

Да
Несчастные случаи

Перемол 5 фаланги пальца ноги в связи с падением со ступенек
Документы принял начальник службы сервисного сопровождения клиентов Седов Александр Сергеевич
Договор от 01.06.2021 №12-000018-161/21

Большое спасибо за оперативное рассмотрение страхового случая!

Попал в ДТП 09.01.2022, я потерпевший. В этот же день позвонил на горячую линию. В офисе 12.01.2022 написал заявление и машину осмотрели. Через неделю уже был расчет. Подписали соглашение, жду перевода средств. Спасибо за оперативность. Обращался по ОСАГО 0185702033.

По страховке после дтп не было выплаты и не направили на ремонт, заставляют ездить по бесконечным экспертизам

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.

при оформлении страховки присвоили кбм 0.85 со стоимостью полиса 12500. Через месяц прислали письмо что ошиблись и кбм -1, отсудили доплату 4000 руб. Заманили малой стоимостью потом еще и крови попили. Больше к ним ни ногой.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку суд вынес решение в пользу компании.

ТИХИЙ УЖАС!!! Купил машину летом 2021 буквально через месяц
в г. Челябинске прошел град в результате
чего мой автомобиль получил повреждения,
прошу заметить что сегодня 14.01.2022 и
прошло пол года как я пытаюсь найти
общий язык с этой страховой компанией
которая ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана - не указан номер полиса.

1680395. Обращалась по каско, прекрасное обслуживание, в короткие сроки выдали направление на ремонт.

Событие от 01.01.2022 16-30 Номер дела 057/22-48-000014.

Произошло ДТП. Страховая компания оказала консультацию по нашим действиям помогли оформить евро протокол, в кратчайшие сроки произвели осмотр овтамобиля.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил на наше обращение.

Обратился для осмотра после дтп, сделали все быстро удобно оформили евро протокол очень благодарен сотруднице Алипиева Марине Анатольевне

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.

Получилось оформить полис в егаранте, а вот после того как оформили машину, хотел вписать госномер и отца, у которого стаж 1999 года, зашёл в л/к на сайте:
И вылетает ошибка, СТРАННАЯ — 30
Как это сделать?????!!!
Номер полиса ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.

Хочу выразить благодарность СК Югория, а именно сотруднику тюменского филиала Мироненко Екатерине. Совсем забыл о то, что у меня заканчивается страховой полис каско. Екатерина позвонила, напомнила. Договорились дистанционно оформить, тк нет возможности доехать до офиса. Быстро и чётко проработала ... Читать далее

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.

100/22-48-000003. 2 января попали в дтп, потом обратились в офис г.Арск. Сдали все документы, на следующей день сделали осмотр тс (так как тс не на ходу) Сегодня подписали соглашение, суммой очень довольны.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.

Сотрудник по имени Дмитрий, отлично выполняет свою работу, к тому же позитивный и добрый человек) г.Томск

За сутки решили мой вопрос
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку из текста отзыва не ясно, по какому вопросу обращался автор.

Здравствуйте, оплаченный полис не пришел, прошу выслать. Полис ХХХ0215159840, страхователь Чернуха В. М.

Здравствуйте, 26.11.2021 произошло дтп с участием моего автомобиля, 7.12.2021 был произведён осмотр моего автомобиля, спустя 20 дней пришёл ответ, что нужно предоставить промежуточный договор купли продажи, предоставил и акт приема передачи автомобиля, так как купил машину в автосалоне, спустя еще ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, поскольку не ясно, по какой причине компания запрашивает указанные документы.

Месяц назад страховал свою жизнь в этой компании. Программа, которую я выбрал — Про здоровье. К 50 скоплю нужную сумму, сейчас мне 40 С документами долго не возились, все вышло сделать быстро. Сейчас у меня есть сервисы консьерж и лекарственный навигатор. Если у меня какое серьезное заболевание ... Читать далее

Обратился в Надымский филиал по страховому случаю ВД 075/21-48-000202 очень хорошая компания в Надыме я очень счастлив что страховал свою машину в Югория очень надёжная и быстрая комфортная компания Грузина Евгения вам спасибо огромная что помогли к нам и желаю только успехов и успехов всем советую ... Читать далее

У меня родные переболели ковидом, я сама не болела. Боюсь за здоровье, поэтому застраховала жизнь по Ю Иммуно на год. Сейчас вот собираюсь делать прививку, не знаю, будут ли осложнения. Консультировалась с врачами их, хорошо. что можно задать вопрос в любое время суток. Теперь еще застрахована от ... Читать далее