Отзывы о страховой компании «Югория»

Специалисты СК на сайте

Проблем решено

Все отзывы о компании

Оценка проверяется

У меня не было ДТП в период с 2022 по 2024 год. Тем не
менее после 01.04.2024 я проверил свой КБМ на официальном сайте РСА и увидел, что на мне весит 4 ДТП, в которых я никак не участвовал. и КБМ мой ранее был 0,46, а теперь стал 3,92. На сайте РСА показано, что по полису ХХХ 0328373518 два ... Читать далее

Оценка проверяется

Застраховали имущество в СК Югория. После наступления страхового случая, работали с сотрудником компании Соколовой Людмилой. Очень грамотный, знающий свою работу специалист. Сделала все быстро и четко. Выплаты получили через три дня. В полном обьеме и в соответствии с ущербом. СК Югорию рекомендую!

СПАСИБО, ЧТО РЕШИЛИ ПРОБЛЕМУ ОПЕРАТИВНО

Администратор: Предыдущий отзыв с описанием проблемы https://www.asn-news.ru/rating/100976

Здравствуйте. пять раз пыталась через личный кабинет вписать водителя в электронное ОСАГО. И каждый раз на последней стадии когда вроде данные должны проверяться в рса ваш сайт выдает ошибку с каким то буквенным кодом и надписью что нужно обратиться в техподдержку, несоответсвие данных, хотя все ... Читать далее

Администратор: Новый отзыв с положительной оценкой https://www.asn-news.ru/rating/100980

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. НЕ УДАЕТСЯ КУПИТЬ СТРАХОВКУ. ВЫДАЕТ ПОСЛЕ ПРОВЕРКИ ФОТОГРАФИЙ ОШИБКУ. Я НЕ ПОНИМАЮ В ЧЕМ НЕ НРАВИТСЯ СИСТЕМЕ МОИ ДОКУМЕНТЫ.!!! Номер проекта 564190649

Очень хорошая компания.Отзывчивый, вежливый персонал.Всё объясняют и советуют дополнительное страхование, чтоб обезопасить каждого страхователя.В случае дтп помогают и сопровождают в оформлении всех документов.
Отдельно хочу поблагодарить Зольникову Юлию.
Рекомендую эту страховую ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации и не указаны данные автора.

Очень нравится ваша страховая компания, страхуем там с мужем все свои транспортные средства, всегда там лучшие специалисты, все быстро, удобно, без волокиты, безумно вежливые и отличные работники

Здравствуйте. Третий раз пытаюсь через личный кабинет вписать водителя в электронное ОСАГО. И каждый раз на последней стадии когда вроде данные должны проверяться в рса ваш сайт выдает ошибку с каким то буквенным кодом и надписью что нужно обратиться в техподдержку. Извините конечно, но что за ... Читать далее

Всем здравствуйте. Не первый год страхуемся в данной страховой компании, девочки улыбчивые, цены демократичные. Один раз было ДТП, быстрая оценка, быстрая адекватная выплата. В этом году застраховал семью от клеща, цена копейки.

Страхую в Югории ипотеку и машину на протяжении нескольких лет. Цены вполне приемлемые. Пару раз было ДТП (виноват не я). Выплачивали деньги в течении трёх, пяти дней.

Заявление на возмещение убытков было зарегистрировано 22 февраля 2024. 18 марта 2024 года мне было выдано направление на ремонт по полису КАСКО. В направлении указано название СТОА, адрес и контактный телефон для записи. К сожалению, позвонить и записаться нет никакой возможности — номер телефона ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, поскольку процесс урегулирования убытка затянут, также есть обоснованные претензии к качеству клиентского сервиса.

Пытаюсь перейти на стадию проверки данных в РСА, но сайт выдает какую то ошибку и просьбу обратиться в техподдержку. Техподдержка молчит. Проект полиса 564187662

Обращался по убытку 103/24-48-000128, всё быстро оформили, грамотно проконсулитьровали. Спасибо Хайруллиной Э.Т.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.
Обслуживание

Обращался по убытку №103/24-48-000139 к Хайруллиной Э.Т. Все быстро оформила, качество на 5

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в отзыве недостаточно информации и автор не ответил нам.

Доброго времени суток, писал обращение 28.02.2024 года, так уж сложилось что при покупке нового авто попал в ДТП, был застрахован в Югории, сразу же после обращения сразу отправили все документы, сказали что надо делать, и всегда держали связь со мной, выражаю огромную благодарность компании, за ... Читать далее

---

Здравствуйте застраховали недавно 3 дома,свой и родственников, очень рады, всё очень быстро, ведущий менеджер СК Югории г.Тобольска Юля проконсультировала, помогла в оформлении Полиса,также были хорошие скидки,что нас порадовало и привлекло. Спасибо большое за вашу отзывчивость, за вашу работу. Теперь будем обращаться только в Вашу СК Югория. Также рассказали своим друзьям, знакомым посоветовали только эту компанию. Удачи и успехов в работе.

Очень нравится компания Югория! Моментальное и удобное оформление, стоимость приятно удивила, вежливый персонал!

Добрый час,21.02.2024 года, было заключено соглашение об организации восстановительного ремонта по договору осаго XXX345098962, заявление об убытке 200/24-48-000686, было оговоренно, что выплата мне не нужна, так как она не покроет финансовые затраты, но 9.03.2024 года, пришла смс об формировании ... Читать далее

Администратор: Оценка засчитана, т.к. приоритетной формой возмещения является выдача направления на ремонт и отсутствие в регионе СТОА, готовых произвести ремонт, не является основанием для замены возмещения путем выплаты. Кроме того, автор был изначально настроен на ремонт ТС.

Застраховал автомобиль в г.Ноябрьск ЯНАО.
Так получилось, что пришлось прийти с обращением по ДТП в офис в городе Бавлы Республики Татарстан. Так как на кануне (22.02.2024г.) повредили задний бампер.
Предоставил необходимые документы, написал заявление. И уже после осмотра ТС, я получил ... Читать далее