Специалисты СК на сайте

Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

Оценка проверяется

Ужасный онлайн сервис. Безуспешно пытаюсь внести свои новые паспортные данные в существующий полис ОСАГО через сайт.
В ответ на моё обращение REQ:1046983 от 1.04.2024 пришел ответ по email от 3.04.2024: «Уважаемый клиент, здравствуйте! Благодарим Вас за обращение в нашу поддержку! На текущий ... Читать далее

Оценка проверяется

Добрый день. Необходимо внести изменения в полис ХХХ 0391785195, но его нет в личном кабинете, прошу добавить полис.

Оценка проверяется

Номер убытка 3634W/046/E03969/23. С момента обращения по каско по дтп прошло 48 дней на текущий момент. Ремонт автомобиля даже не начинался, служба поддержки в приложении не отвечает ничего конкретного, никаких сроков никто обозначить не может. СТО метает стрелки на Альфа, Альфа на СТО. Спустя 44 ... Читать далее

здравствуйте, нет полиса в кабинете добавьте пожалуйста
ххх0387755888 Джабраилов с а

Добрый день, в субботу был оформлен полис, деньги сняли, полиса до сих пор нет.Помогите разобраться в данной ситуации.в чеке указан номер полиса ХХХ0395717543

Оценка проверяется

Добавьте пожалуйста полис в личный кабинет ХХХ 0393904732 от 02.04.2024 (repinagyuzel@yandex.ru) спасибо

Администратор: Отзыв размещен агентом.
Оценка проверяется

Не пришёл полис оплата прошла ХХХ 0395202689!!!

Администратор: Отзыв размещен агентом.

12.03.2024 (4792/PVU/00628/24) мое ТС на парковке в Москве задел экскаватор-снегоуборщик. Повреждения ерундовые: царапина на бампере и расколот задний фонарь (для Lada Vesta 2020 это все стоит 8500р оригинальный фонарь + 14000р восстановление бампера).

Важный факт 1: ТС ... Читать далее

Оценка проверяется

три года платил каско а когда получил повреждение в ремонте отказали, дескать не страховой случай

Оценка проверяется

Добрый день, сделал полис ХХХ 0395202689 от 05.04.2024, квитанция пришла на почту а полис так и не пришёл (hcatalindmitrii@rambler.ru)

Администратор: Повторный отзыв автора https://www.asn-news.ru/rating/101089

Прошу исправить в новом полисе ОСАГО ХХХ 0393881668 серию и номер водительского удостоверения Дадоновой Ирины Владимировны.
Правильные данные: 5710 571989

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ВЧЕРА ЗАШЕЛ В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ, ЧТОБЫ ВПИСАТЬ ВНУКА В ПОЛИС ОСАГО ХХХ 0339807784 ОТ 06.09.2023, ПОЛИСА НЕТ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ.Я ПОПРОБЫВАЛ НАЙТИ ПОЛИС, ПИШЕТ ЧТО ПОЛИС НАЙДЕН ПОЯВИТСЯ В ТЕЧЕНИИ ДВУХ ЧАСОВ, НО ПРОШЛИ УЖЕ СУТКИ ПОЛИСА ТАК И НЕТ.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ ДАННУЮ ... Читать далее

В моем личном кабинете нет моего полиса ХХХ0323070875. Пожалуйста помогите, нужно сына вписать

Оформил полис ОСАГО ХХХ 0390710181 цель использования под такси, мне навязали полис КАСКО за 2000, потому что такси страхуют с таким условием, что за беспредел я итак за полис плачу больше, а тут еще и допольнительная страховка

Добрый день, добавьте пожалуйста страховку ХХХ0356297270 в личный кабинет shanskova62@rambler.ru

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.ПРОСЬБА ИСПРАВИТЬ ОШИБКУ В ПОЛИСЕ ХХХ 0394627544 ДИСТАНЦИОННО-ТАК КАК НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ВЫЕХАТЬ В ОФИС.БЛИЖАЙШИЙ К НАМ ОФИС В БЕЛГОРОДЕ. ТАМ НЕБЕЗОПАСНО.ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕТЫ ПРЕДОСТАВИМ. НА ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ ОТВЕТ-ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИС. НАМ ЭТО НЕ ТО ЧТО НЕУДОБНО-НЕБЕЗОПАСНО…

Оценка проверяется

Последние 14 лет езжу на ВАЗ 2107 безаварийно За этот период не совершил ни одного нарушения Правил дорожного движения (не составлен ни один протокол о правонарушении) 14 лет за свои деньги содержу нерадивых водителей и страховую организацию Жаль, что Альфастрахование не делает мне никаких скидок ... Читать далее

Оценка проверяется

Повреждение лобового стекла камнем из под машины двигающейся в попутном направлении, замена стекла по каско у официального дилера

Оценка проверяется

Последние 5 лет страхуем машины всей семьей (более 4 машин каждый год) в компании Альфастрахование, но скорее всего это последний раз. Аварийных ситуаций не было. В феврале 2024 страховали авто ХХХ 0382163948 ошибочно внесли неправильную мощность, ОШИБОЧНО, техническая ошибка — это не было ... Читать далее

Здравствуйте. Прошу добавить полис ХХХ 0304757828 в личный кабинет (rabakeev@bk.ru)