Отзывы о страховой компании «Совкомбанк Страхование»

Специалисты СК на сайте

Управление по работе с клиентами
68.43
Рейтинг компании
(отборочный тур)
Ответов на сайте
Проблем решено

Все отзывы о компании

13 апреля 2022 страховой случай по каско. Номер убытка 108075/2022. Автомобиль направлен на ремонт в СТОА. 5 мая 2022 подписан заказ-наряд. Сегодня 25 июля 2022, автомобиль до сих пор без ремонта. Написала претензию, попросила перевести деньги мне лично. Претензию зарегистрировали спустя 12 дней ... Читать далее

Произошло ДТП еще 3.07 сегодня 25 число и до сих пор не выплатили страховку. Ужасная контора. Больше здесь страдать машину не буду.

Уже который день не могу оформить полис Осаго на свою машину.Постоянно пишут: ВНИМАНИЕ! В процессе оформления договора введенные Вами данные не прошли проверку ФОИВ. Проверьте корректность данных и/или повторите проверку позже
Все данные проверила, ошибок нет!!! Являюсь владельцем этой машины ... Читать далее

Пытаюсь оформить полис осаго, выдаёт ошибку «не прошли проверку ФОИВ», раз 10 перепроверял все данные, все правильно. Звонил в поддержку, писал в воц апе, писал на сайте в чате — однотипные ответы, попробуйте позже.

ВНИМАНИЕ! В процессе оформления договора введенные Вами данные не прошли проверку ФОИВ, другие компании берут и предлагают перейти к оплате.Не первый год страхую авто и всегда без проблем. В этот раз решила у Вас, но постоянно ошибка. Фото при оформлении предоставляла всех документов. На почту ... Читать далее

В чате ни чем не помогают. Только одно и тоже.
Администратор: Считаем возможным оценку не засчитывать, т.к. проблема была оперативно решена.

Здравствуйте
Не могу оформить осаго онлайн выдаёт ошибку
Все данные верны, перепроверяла ???

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитывать ,т.к. проблема была оперативно решена.

На сайте при оформлении ОСАГО водителю с иностранным водительским удостоверением программа настроена ставить стаж НОЛЬ лет (так было в прошлом году). НО закон уже давно изменился и стаж по иностранному водительскому УЧИТЫВАЕТСЯ! У меня стаж с 2007 года. Я ставлю 2007, а они мне ставят повышающий ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. компания предоставила аргументированный ответ на возражение клиента.

Не могут 3 день добавить меня в страховой полис.
Общаюсь только с роботами. Роботы не могут решить мою проблему.

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, из ответа компании следует, что вопрос был решен.

Все данные несколько раз перепроверил, все точно! Не могу оформить полис ОСАГО

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку в сложившейся ситуации нет однозначной вины компании.

19.03.2022 умерла свекровь Антонова Надежда Николаевна (короновирус), которая являлась заёмщиком банка«Совкомбанк»кредитный договор 2481320882. 30.03! я подала заявку о наступлении страхового случая.5.05 банк наконец то передал документы в страховую компанию" Совкомбанк страхование Жизнь".17.05 ... Читать далее