Отзывы о страховой компании «Совкомбанк Страхование»

Специалисты СК на сайте

Управление по работе с клиентами
68.42
Рейтинг компании
(отборочный тур)
Ответов на сайте
Проблем решено

Положительные отзывы о компании

Огромное спасибо сотрудникам за оперативность, в оформлении полиса ОСАГО

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. нет страховой истории и данных автора.

При оформлении полиса ОСАГО в ЛК после ввода данных, отсутствует возможность выбора модели тс, а без модели полис оформить нельзя.
При вводе другого года (1990 например) выбор предоставляется… Просьба помочь разобраться в данной ситуации!

Администратор: Недостаточно оснований для зачета положительной оценки
ДМС

Делал операцию на спину по полису ДМС в платной клинике. Все расходы покрыла страховая компания. В гос.больнице еще целый год бы ждал своей очереди.

Обслуживание

Обычно люди пишут отзывы при негативном исходе взаимодействия с компаниями. Решил найти пару минут и поломать стереотипы. Обратился в банк за консультацией по полису для выезжающих зарубеж и уже приготовился слушать «лучшие условия на рынке» и прочие фразы для впихивания услуг, но столкнулся с ... Читать далее

Несчастные случаи

Обращался по полису НС, когда сломал ногу на соревнованиях. Выплату получил быстро, не пришлось собирать кучу бумаг, чтобы доказать травму. С моей травматичностью — буду продлевать, однозначно.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса или дела.

Приходилась обращаться по поводу выплат по ОСАГО, все четко и быстро. Не нужно ездить туда-сюда за каждым документом по отдельности, как это бывает обычно!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. отзыв не содержит конкретной страховой истории.

Не первый год страхуюсь по ОСАГО в Совкомбанк Страхование. Всегда примерно за месяц звонят и предупреждают о том что полис истекает, сразу рассчитывают стоимость и высылают ссылку на оплату нового полиса. Лично у меня стоимость полиса в Совкомбанк Строховании самая дешёвая, ну или одна из самых ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. отзыв оставлен в целях рекламы услуг компании.

Совкомбанк страхование

Обращалась в офис Совкомбанка по вопросу расчета страховки ОСАГО. Быстро сделали расчёт, ответили на все вопросы. Консультацией довольна. Объяснили все доступно и подробно. Быстро сделали расчёт, ответили на все вопросы.

Страховка ОСАГО

Отличный банк. Застраховала автомобиль. Стоимость ниже чем в других банках, что очень порадовало. Всё давольно быстро. Компетентные специалисты банка ответили на все мои вопросы.

Администратор: Отзыв размещен в целях PR

Застраховала машину, отличный банк. Стоимость порадовала.

Администратор: Отзыв не содержит страховой истории.