Отзывы о страховой компании «РОСАГРОСТРАХ»

Все отзывы о компании

Дтп произошло

В сочи группа лиц во главе сотрулника полиции занимаются мошеничеством. Снимают деньги с страховых компаний. Бьют BMW и мерседес каждую неделю. Свой человек в гаи и в страховой компании. За таких людей нам простым людям подеимают страховки. Очнитесь страховщики у вас деньги воруют. 145644

Не нравиться

Здравствуйте. У меня два автомобиля. При оформлении полиса ОСАГО на один автомобиль я оплатил доп услугу обязательного страхования жизни. Через месяц пришёл оформлять полис ОСАГО на второй автомобиль мне снова сказали что надо страховать жизнь. Я говорю что я уже страховал при получении полиса на ... Читать далее

Администратор: Оценка не засчитана – автор не указал номер полиса.

После Дтп мою машину оценили в 15 тысяч рублей. На ремонт мне нужно было с БУ запчастей около 40 тысяч. Поехал в независимую оценили в 75 и минус износ (2001 год) 62 тысячи рублей. Выбиваю через суд. Эти никчемные 15 тыс. ждал около 2х месяцев.

Практически не хотят выплачивать страховые.
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не указал номер страхового полиса или дела.