Личное страхование: рынок, новости, обзоры

Блоги

Павел Самиев | 25.03.2013 07:26
Страховщикам нужно готовиться к тому, что эффект роста главного драйвера страхового рынка – банкострахования – в ближайшее время начнет уменьшаться. Причины – затухание динамики банковского кредитования, что…»
Недавно мне пришлось обратиться к врачам, чтобы сделать рентген пальца на руке на предмет возможного перелома. Зайдя в кабинет с вопросом об одном пальце, вышел оттуда – с тремя направлениями на рентген (не …»

Видео

13.08.2010 09:31
Новые приключения талисмана страховой компании Aflac. На этот раз – среди красивых девушек, рассуждающих в воде о страховке.
12.08.2010 14:44
На авиасленге Второй мировой войны слово «блокбастер» означало бомбу, способную разрушить целый квартал. Такого результата страховщик не добился, но слепленный им ком неприятностей все равно впечатляет.

Идеи. Предвосхищая спрос

26.01.2017 23:21 | ESIS
Компания ESIS добавила в пакет услуг по страхованию работников телемедицину. Новая программа виртуального похода к врачу уже значительно сократила число выездов на дом, в которых не было необходимости.
»
25.01.2017 18:17 | LV=
Компания LV= добавила в свой полис страхования от потери дохода в результате несчастного случая или болезни новую выгоду – так называемые каникулы для страхователя, которые освобождают его от уплаты взносов на срок до 6 месяцев.   »
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля