Л.Ложечко назначен президентом РСЦ

Леонид Ложечко назначен президентом «Русского страхового центра» (РСЦ), говорится в сообщении страховщика. 

17:16
Прайм-Тасс Страхование
Председатель правления РСЦ Дмитрий Савичев отметил, что Л.Ложечко будет курировать вопросы стратегического развития компании, привлечения инвестиций, а также осуществлять взаимодействие с топ-менеджерами ее стратегических партнеров в области страхования военно-технического сотрудничества, а также страхования рисков крупных промышленных предприятий.

Комментируя свое назначение, Л.Ложечко, отметил, что в настоящее время компания нуждается в увеличении уставного капитала до 2 миллиардов рублей, а также в освоении новых видов страхования, с привлечением дополнительных специалистов и высококвалифицированного менеджмента.
Л.Ложечко родился в Старом Осколе Белгородской области в 1960 году. В 1982 году окончил Запорожский государственный университет. После окончания института работал в различных коммерческих организациях, где занимал руководящие должности. В частности Л.Ложечко занимал должности генерального директора ЗАО «Компания Белазкомплект», генерального директора ЗАО «Автодизельмаш», председателя совета директоров ЗАО «Бенифит».

В настоящий момент уставный капитал компании составляет 750 миллиона рублей.
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля