Регион Союз прекратил страховую деятельность

Страховое общество «Регион Союз» прекратило осуществлять страховую деятельность и направило в Банк России лицензию на страхование для сдачи, сообщается на официальном сайте страховщика. Компания прекратила свою деятельность с 1 января 2016 года.

18:25
Коринс
Основными направлениями деятельности Регион Союза были ДМС, корпоративное имущественное страхование и ОСОПО. Клиентами компании были более 650 предприятий и организаций в 35 регионах РФ.

С 1 декабря 2015 года права по договорам обязательного страхования гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии от страхового общества «Регион Союз» перешли к СК «ПАРИ».

15 декабря 2015 года в связи с принятием решения о добровольном отказе от осуществления страховой деятельности и отказом от лицензии на осуществление страхования Регион Союз уведомил о том, что в целях обеспечения необходимой страховой защиты финансовых интересов страхователей осуществляется передача «Международной страховой группе» прав и обязанностей по публичным договорам-офертам:

- Страхования квартиры и гражданской ответственности физических лиц «ДОМАШНЕЕ ИМУЩЕСТВО»

- Страхования квартиры и гражданской ответственности физических лиц «КВАРТИРА»

- Страхования жилого строения и гражданской ответственности физических лиц «ДОМ»

- Страхования от несчастных случаев «ДЕТИ» - страхования от несчастных случаев «СПОРТ»

- Страхования от несчастных случаев «СТАНДАРТ».
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля