Селекта аккредитовалась для работы на индийском страховом рынке

Страховая компания «Селекта» прошла процедуру аккредитации со стороны индийского регулятора IRDAI (Insurance Regulatory and Development Authority of India) для работы на индийском страховом рынке, сообщается в пресс-релизе страховщика.

07:35
Коринс
Страховым компаниям для работы на индийском рынке ежегодно требуется проходить процедуру аккредитации и получать соответствующее подтверждение FRN (Filing Reference Number). В 2016 году система аккредитации со стороны индийского регулятора существенно усложнилась — появились дополнительные требования к устойчивости и надежности страховых компаний, говорится в сообщении СК «Селекта». В результате тщательной проверки со стороны IRDAI, в ходе которой были детально изучены андеррайтинговая, финансовая и бухгалтерская составляющие, СК «Селекта» получила подтверждение и аккредитацию от индийского страхового регулятора.

Помимо СК «Селекта», аккредитацию для работы на индийском страховом рынке в качестве CBR (Cross Border Reinsurers) на 2016-2017 годы прошли всего 22 иностранные страховые и перестраховочные компании, говорится в сообщении.
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля