Заместителем Генерального директора по развитию региональной сети в Согласии назначена Татьяна Чемова

Татьяна Чемова назначена заместителем Генерального директора по развитию региональной сети Страховой компании «Согласие». Приоритетными задачами Татьяны на этой должности станут развитие сети региональных представительств компании, оптимизация бизнес-процессов и укрепление позиций филиалов в регионах присутствия.

19:35
711.ru
Татьяна Чемова занимается страхованием вот уже более 12 лет, она начинала свой трудовой путь в Страховой группе «УралСиб» (ранее «НИКойл-Страхование»), куда пришла на позицию главного специалиста отдела развития агентств в Московской области, а покинула компанию, занимая должность начальника управления контроля операций и учета бланков строгой отчетности Московской территориальной дирекции.

В страховую компанию «Согласие» Татьяну Чемову пригласили в феврале 2011 года на должность начальника управления бизнес-анализа региональной сети. За 6 лет работы в компании Татьяне удалось сделать не только хорошую карьеру, но и успешно решить большое количество важных задач.

«Мы многое делаем для того, чтобы Страховая компания «Согласие» эффективно развивалась на территории всей страны, добились ощутимого роста качества обслуживания клиентов в каждом филиале, активно взаимодействуем с региональным бизнес-сообществом, и Татьяна Чемова играет одну из ключевых ролей в этом процессе», - подчеркивает Генеральный директор Страховой компании «Согласие» Майя Тихонова.

Среди особых заслуг Татьяны можно отметить повышение эффективности региональный сети, развитие приоритетных для компании видов страхования, а также рентабельных каналов продаж в региональных представительствах, улучшение качества обслуживания, а также развития положительного имиджа компании в регионах присутствия.
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля