«Русский Стандарт Страхование» предлагает сервис по дистанционной консультации врачей

Банк «Русский Стандарт» и СК «Русский Стандарт Страхование» объявляют о начале продаж программ «Ваш Доктор». 

20:50
Банки.ру
Программа «Ваш Доктор» создана совместно с проектом «Онлайн Доктор» и компанией AXA Assistance. Она представляет собой круглосуточный сервис, в рамках которого можно получить дистанционную консультацию врача в течение трех минут в любом месте.

AXA Assistance — международная компания, оказывающая в рамках проекта круглосуточные сервисные услуги по информационной поддержке граждан в рамках программы ОМС, а также информационную поддержку и организацию коммерческих медицинских услуг. «Онлайн Доктор» — сервис круглосуточных медицинских онлайн-консультаций по вопросам здоровья детей и взрослых.

Клиентам банка предложены на выбор два вида программ — «Базовый» и «Все включено». Программа включает в себя круглосуточное онлайн-консультирование у дежурных врачей («Базовый» — терапевты, «Все включено» — терапевты и педиатры), а также у врачей узкого профиля по расписанию. Можно проконсультироваться по вопросам, связанным с болезнями детей, обострениями, аллергическими реакциями, получить расшифровку анализов, «второе мнение» по ранее установленному диагнозу, информацию о режиме работы ближайших клиник, наличии необходимых специалистов и их приемных часах, записаться на очный прием к врачу как в рамках программы ОМС, так и на коммерческой основе.
Клиенту также может быть предоставлена информация о медицинских препаратах и об их доступности в аптеках. «Ваш Доктор» также предусматривает услуги медицинского юриста и др.

Удаленные консультации можно получить по мобильному телефону или онлайн — через сайт и посредством мобильного приложения для iOS и Android.
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля