Россияне проведут майские праздники в Греции, Испании и Чехии

Наиболее популярными странами среди россиян в этом году на майские праздники станут страны Шенгенского соглашения. «АльфаСтрахование» составила рейтинг самых популярных стран среди россиян, которые отправятся за границу во время майских каникул с 29 апреля по 9 мая 2017 г. 

22:20
Финмаркет
Первое место по количеству выписанных страховых полисов занимает Греция - 10,8%. Далее следуют Испания (10,1%), Чехия (8,9%), Болгария (6,6%), Израиль (6,2%), Турция (4,3%). Замыкают первую десятку рейтинга Индия (3,5%), Тунис (3,4%) и Таиланд (3,1%).

«Прежде всего, такой рейтинг обусловлен снижением стоимости авиабилетов по этим направлениям, что, в свою очередь, связано с увеличением числа авиакомпаний, выполняющих рейсы в эти страны», - рассказал директор департамента маркетинга «Медицина» Группы «АльфаСтрахование» Егор Сафрыгин, чьи слова приводятся в пресс-релизе. - На этих майских праздниках мы отмечаем 40% рост по количеству оформленных полисов страхования выезжающих за рубеж в штуках и на 19% по объему собранных премий».
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля