Как подлить полис ОСАГО?

ЕЕЕ 0389274550

Сегодня,25 августа 2017года обратился в офис ВСК по адресу г.Новосибирск,Геодезическая 13,по поводу пролонгации договора ОСАГО,действует до 1 сентября2017 года.В компании мне ответили что продлить договор нельзя без осмотра автомобиля автомобиль УАЗ 1997 года выпуска.Осмотр только по записи,а запись только на 19 сентября.Что я должен буду делать без своего автомобиля со2 по 19 сентября и как без ОСАГО на этот осмотр компании видимо все равно.Ещё сказали что необходимо будет заключить дополнительный договор на 1500рублей.То есть навязывают дополнительную услугу.Что случилось с компанией?Четыре года их клиент,такое в первый раз.Ладно осмотр,пускай осматривают,но разве нельзя предупредить клиента заранее?Или провести сразу же без предварительной записи?
Администратор: Оценка засчитана, т.к. имеет место навязывание доп. страховых услуг.
Добрый день, уважаемый Александр!

Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Вы всегда можете продлить электронный полис онлайн на нашем сайте.

С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».