Грохнули очередную компанию:СК Инвистиции и Финансы

18:58
25
Irusia

Кто нибудь знает, что закрывают очередную компанию: СК Инвистиции и Финансы.С августа всех на увольнение, клиентов как обычно побоку. Учредитель наверно уже лыжи навострил, все как всегда. Задолбали уже компании грохать, как объяснять клиентам ситуацию? Скоро веры к страховым не будет вообще, или останется один вечный Титаник под названием Росгосстрах! Жаль компанию.

25 комментариев
25 комментариев
  • Rain
    23:52

    Вы всерьёз, торговка бланками на Ставрополье?!
    Не вам о доверии писать.

    • Ирина (гость)
      10:22

      Господин Rain, я смотрю вы прямо джентельмен, такой слог! А для информации: я не являюсь работником ИиФ и их полисы ОСАГО никогда не продавала, мои знакомые клиенты, компании и рассматриваю я закрытие именно в этом контексте. Так что можете желчью не брызгать, не то направление. А с выплатами и возвратами на Ставрополье конкретно, было не так плохо.

      • Rain
        13:24

        Ирина, Вы кто? Я комментировал реплику зарегистрированного пользователя, который оставил на этом сайте несколько комментариев, которые я и проанализировал, прежде чем писать комментарий.
        Или Вы с автором одно лицо? Или «адвокат дьявола». Шутка. ))

  • Чел (гость)
    09:49

    Эта компания уже 1.5 года никому не платит. В последнее время даже жалобы в ЦБ не помогали ускорить выплату. К этому все шло…

  • гость (гость)
    10:40

    Руководство Купеческой в этой компании у руля только первые несколько месяцев. Так что не надо стрелки переводить. Ответственность на предыдущих. А новые свои цели преследуют.

  • Ваш страховщик (гость)
    14:22

    Пришлепнули очередного #страховщиканабумаге помойку отмывашку. И чего? Думать нужно было, когда идти туда работать / заключать договор

  • ОченьИнтересующийся
    16:23

    http://lloydsnews.... -вот их, кстати, обсуждают.

  • павел (гость)
    16:30

    Всех кого кинулии, подписываемся и репостим https://www.change...

  • Потерпевший (гость)
    16:49

    Бывшие или почти бывшие работники ИиФ, подскажите в каких банках счета у данной прекрасной фирмы. Знаю про МИБ и Альфу, но там все грустно. :question:

  • гость (гость)
    19:14

    О боже)) почитал петицию!
    То есть по этой логике, если я заключу с поставщиком ООО Рога и копыта договор на поставку, например, холодильников, и они сбегут с моими 10 лямами рублей, то я должен буду потребовать с государства эти деньги (они же выдали разрешения на работу, регистрацию ЮЛ и т.д.) и пусть сами ищут жуликов??
    Вас никто не заставлял в помойках страховаться! Забудьте слова КАСКО, КАСКА и др. производные. Это в первую очередь договор страхования, а любой договор имеет свои риски. Поэтому надо включать голову (а не только в нее есть), анализировать отзывы, фин. отчетность (которая в открытом доступе), сравнивать данные по рынку (они тоже о многом говорят) и принимать нормальное решение, а не требовать с государства оплачивать свои ошибки. Люди в последний день в Купеческом страховались, в закрытые двери ломились. Там же «КАСКА» 40 тыс стоит, а не 100 как в РЕСО СОГАЗе и т.д.

    • гость (гость)
      10:41

      а причем тут стоимость полиса и компания помойка, с каких это пор цена является показателем работы страховой компании?!

      у росгосстрах полис стоит прилично, а всех до суда дорводят, шансы встретиться в суде с росгосстрахом 1 к 8 (только вдумайтесь в эту цифру)
      у ресо тоже много отказов, оск вообще всех отсылает под формулировкой: обстоятельство происщедствия заявленные страхователем не соответствуют харектеру повреждений)
      согаз физ лийц не страхует к вашему сведению, альфа и ингос без фрнашизы не страхует

      такие вы умные, страхуйтесь в ресо по 10 лет без убытков, а на 11 год вам не платят по убытку и с пеной доказываете на форуме что компания говно и мощшенники

      • гость (гость)
        13:24

        Внимательней к цифрам относитесь! Касательно РГС, то у них куча судов по ОСАГО, отсюда и статистика 1 к 8. И как результат 90% судебных убытков у РГС от ОСАГО.
        А цена к вашему сведению является показателем практически в любой сфере. Для это рынок и рыночные отношения и существуют. Чтобы найти здоровый баланс между качеством, сервисом и ценой. Поэтому Альфа и Ингос и вводят франшизу, чтобы по цене быть в рынке. Ничего плохого в франшизах не вижу. Повторюсь это в первую очередь договор страхования, а не депозит на СТО. И по договору страхования у клиентов не только обязанности, но и обязательства. Про ваш пример отказов тоже смешно! Люди заявление не могут нормально заполнить. На бампере следы красной краски, а они пишут в камень въехали ))) К слову, что голову везде включать надо. Писали бы хотя бы, что въехали в камень, покрашенный в красный цвет. И то больше шансов было бы, что не откажут.

  • Сергей (гость)
    11:08

    Судя по всему компания совсем умерла. По исполнительным не платят, людей всех уволили. Теперь из официальный сайт приказал долго жить. Мне вот интересно, неужели РСА просто отзовет их лицензию и начнёт платить свои деньги по убыткам ИФ? Основной учредитель ИФ это банк Минб, у которого денег что у дурака фантиков, почему за их страховое детище должен платить союз, ведь это вполне могут сделать акционеры ск ИФ, благо денег они за долгие годы заработали нереально много??

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля