оформление Е-ОСАГО

10:14
40
СтрахованиеДляВсех

Готовы предложить помощь в оформлении электронного ОСАГО, без предоплаты, оформление в день обращения!

s.dlyawseh@yandex.ru

40 комментариев
40 комментариев
  • гость (гость)
    10:39

    А не смущает что участие посредников в оформлении э-полисов запрещено?
    После таких как вы, клиенты получает множество проблем и полисы, не соответствующие реальным условиям договора, что в дальнейшем приводит к большим проблемам для клиентов.

    АСН, к Вам просьба удалять подобную рекламу.

    • Statistik
      11:53

      Кстати, интересно, а почему посредничество при оформление е-полисов запрещено.
      Как говорится, «55-летняя мать троих программистов просит кого-нибудь непсихованного научить её пользоваться интернетом»

  • СтрахованиеДляВсех (гость)
    10:42

    вы с нами работали чтобы утверждать о проблемах? я думаю врядли, а вас не смущает что оформить Е-осаго не каждому дано…

    • прохожий (гость)
      12:17

      А у нас уже несколько таких посредников с разработке у безопасников, обычная схема, что они выписывают реальные полисы в меньшей премией, а страхователю выдают с большей, себе оставляют навар.
      Одни вообще отличились, ставили себя страхователями, а потом расторгали договоры, премию, естественно, себе забирали, а страхователи ни сном ни духом.
      Если у страхователя возникают проблемы, он должен их решать со страховой. решение проблем через посредников на следующий год страхования принесет больше проблем.

  • ivnika*
    13:32

    Не пройдет и года, как ярые противники посредников электронного ОСАГО,, кардинально поменяют свою точку зрения, потому как получат пинка из страховой компании, лететь будут низко, с письмом в зубах с формулировкой «в ваших услугах больше не нуждаемся», а потому соображать быстро — где приземлиться… А посадку можно будет совершить только где-нибудь между этих, сейчас вами так ненавистных посредников

  • nina
    14:05

    По закону агенты не имеют права продавать Е-осаго, электронные полисы должны оформляться напрямую с сайта страховщика, но… помогать людям никто не запрещал пока))) Вот и помогают…

    • SCS3
      14:32

      Агенты вынуждены помогать ) Но ситуация меняется, в СК понимают что гораздо лучше когда полис оформлен годами проверенным агентом: отсутствуют ошибки, сняты необходимые сканы, при необходимости сделаны фото авто.

      Допы, как и предполагалось, постепенно отходят в небытие, ибо когда предлагаешь на выбор «электронный за 7 тыр или обычный с допом за 8 тыр» 99% страхователей выбирают электронный.

      Поэтому СК вынуждены открывать продажи, отменять допы. Мы это уже наблюдаем.

      • прохожий (гость)
        15:02

        я вот не знаю, где все допы отменяют или пытаются, как житель волгоградской области, скажу вам так, я как не смог сделать ОСАГО без допов, на свое авто, в прошлом году так и не могу сейчас!

  • Наблюдатель (гость)
    15:02

    Круто ребятам из " СтрахованиеДляВсех" запороли халявную рекламу :D

  • ДилетанД (зачем логиниться?) (гость)
    04:50

    А, кстати, серьезный вопрос — где можно сейчас купить диагностическую карту, чтобы она нормально была в ЕАИСТО заведена? А то моя еще тем летом кончилась, а от машины я сейчас далековато, чтобы ее на техосмотр везти… :D

  • по е - осаго (гость)
    10:44

    Оформление полиса е-осаго агентом абсолютно законно в случае: если вы не берете комиссию за оформление. Суть в чем определение посредничество — это предпринимательская деятельность и.т.д, определение предпринимательская деятельность — это деятельность связанная с получением прибыли и.т.д. если вы не получаете прибыль за оформление полиса е-осаго то никто вас за посредничество привлечь не сможет. Достаточно предоставить услугу за которую можно брать деньги не связанную с оформлением полиса ОСАГО напрямую. И никто и никогда не докажет что вы получаете прибыль от оформления электронного ОСАГО. Нам выгодно работать с е-осаго, нет ограничений от ск по возрасту водителей, по авто, по году выпуска. Свои деньгги мы имеем, договор ОСАГО расторгать не собираемся, к нам люди приходят получают свой полис — правильно оформленный счастливы до безумия что без страховок жизни застраховались).

  • Кузьма (гость)
    14:37

    Чтобы оформить е-Осаго нужно не только соображать вкомпах, инете и т.п. Чтобы его оформить нужны ОЧЕНЬ крепкие нервы. Столько заморочек, что иногда кажется оформление зависит от Луны и погоды за окном. Большая часть страхователей просто не может выдержать это чисто психологически. Недавно столкнулся с тем, что номер ДК не совпадает с номером этой карты в базе, два дня бился, а в ответ «Диагностическая карта в базе РСА не значится». Потом сверил и оказалось, что по двум цифрам расхождение. Вот скажите, кто это делает? А ты все пытаешься оформить полис, а тебе кукишь.

  • хочу тоже подраться (гость)
    19:28

    наблюдаю тут штатных сотрудников страховых компаний, у которых отбирают хлеб е-агенты))

    очереди в ск сократились, ажиотаж спал, штатным сотрудникам надо план выполнять, да и денег меньше дают за оформление осаго по «блату», вот и ненавидят они е-осаго и агентов которые помогают е-осаго оформлять, оно то в план не идет)))

  • по е - осаго (гость)
    13:14

    Вспомните как эти товарищи с офиса над народом измывались, заставляя их тусить в очередях, и записываться в 4 утра, чтобы за свои деньги приобрести полис ОСАГО. Как нам агентам как собакам эти полиса скидывали с допами в 5 рублей, и попробуй не продай. Как распоряжение было в 13 году о том чтобы мы КБМ людям снимали. Если вы не можете нормально с правительством тарифы отрегулировать и от автоюристов избавится, мы честные работяги страхового фронта тут причем)))

    • гость (гость)
      14:30

      не нравится — устройся на завод. А то всем хочется легких денег из ничего.

      • БАШКОРТ (гость)
        16:41

        Я думаю что электронщики вас на завод отправят работать)) они страховщикам выгоднее. ЗП и КВС платить не нужно, работу делают, не ноют. Если СК введут для агентов квс на продажи через сайт по остальным видам страхования вообще жизнь сытная начнется)

      • tochcka.strahovania
        15:37

        А вы уверены, что это легкие деньги???

        • Russian Lloyd
          19:38

          Я уверен в том что франшиза которую Вы продаете это воздух — и жаль что там не кислород а СО-2, после которого задыхается неповинный гражданин — он же потребитель

        • Страховой и технический сервис (гость)
          21:51

          Я делаю полисы е-осаго. Ко мне приходят люди и просят сделать, т.к. они сами не могут, а Страховая компания не позволяет нам сделать полис. Технически НЕВОЗМОЖНО. По этому мы делаем. Иногда сутками согласовываем. Я должен это делать бесплатно?
          Хотите бесплатно? Делайте САМИ.
          Не верите? Делайте САМИ.
          Хотите поменять систему — пишите письма депутатам.

  • tochcka.strahovania
    19:43

    Где написано, что мы продаем франшизу??? Мы ее купили :) И работаем легально. Клиенты наши довольны: мы не «впариваем» допы, не занижаем кбм, не меняем данные клиента (чем грешат многие «матерые» страховщики).

    • ДРУГ друга мистера лЛОЙДА (гость)
      20:38

      Вы не впариваете допы — т.к. в принципе Вы и не знаете из чего и для чего «склеено» данное кросс направление, не занижаете КБМ — потому что для Вас это три буквы на хозяйственно-бытейском уровне Вы понимаете о чем речь но не более того, данные клиента Вы не меняете а с пользой для себя извлекаете содержимое в «черный ящик» и после того как соответствующих сведений будет достаточно впарите их куда-нибудь или кому-нибудь за мнимое вознаграждение… в чем я не Прав? увольте господа

    • Гость (гость)
      20:45

      насчет легальности всяких помогалкиных отвечу словами президента — СамозанятыЙ — вАШ СТАТУС СКОРО определят — возможно даже дадут льготный налоговый режим или того хуже налоговые каникулы
      и напомню Вам ЧТО СБ знает IP адреса помогалкиных и готова к Вам прислать соответствующие службы — ровно в тот момент когда процент «ВАШИХ» Е-ДОГОВОРОВ С ОДНОГО ip АДРЕСА превысит предел допустимого вот так ТС

  • Друг мистера лЛОЙДА (гость)
    20:32

    http://myfranch.ru... — ВЫДЕРЖКА: Откройте свою собственную страховую компанию! Зарабатывайте от 350 тысяч рублей в месяц на продажах полисов ОСАГО и КАСКО! — Поздравляю ВАс С ПОКУПКОЙ ВОЗДУХА… и Да забыл спросить к Вам сотрудники в отдел урегулирования убытков не требуются? :O

  • Ресошка (гость)
    21:16

    Состав преступления есть при оформлении е ОСАГО если не брать за это вознаграждение?

  • solitary23
    08:38

    Слышал, что у агентов страхования есть определенное кодовое слово для оформления е-осаго без проблем. Так это?

    Зная это кодовое слово, можно оформить любую машину любого года без проблем. Поэтому сейчас и развелось всяких агентов и мелких фирм по оформлению е-осаго, потому что они имеют доступ, всего лишь знают кодовое слово. Кто-нибудь в теме?

    • Страховой и технический сервис (гость)
      21:57

      Да, вы правы. Это слово «свой». Если согласовываешь какой-либо полис, говоришь «я свой». Все всё понимают и согласовывают. Думаю, сильно эта инфа не разойдется. Так что если будете делать сами, пожалуйста.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля