оценим товарищи срок дожития "Под ПОРЫ""

10:50
7
Голуев Антон

Господа, давно многим уже, как кость в ****е поднадоела «героически» известная группа «ПОДПОРА и Ко». Деятельность данной группы прямым образом влияет на отношение Россиян к страхованию. Не смотря на повышенный интерес правоохранителей и сообщества к деятельнсоти этой организации она до сих пор существует, уже гораздо меньшими масштабами, но тем не менее…

А как вы думаете, в этом году закончится ее история?
Последует ли за этим какие-либо перестановки в РСА, ЦБ, МВД?
Ж-к взял на себя уже часть ответственности, а вот г-н Ю-с возьмет на себя ответственность за деятельность этой конторы или он не при чем здесь?

Ну и собственно говоря что вы думаете об этом выкачивании средств из бюджета, особенно в свете увеличившейся «подати» для населения на поддержание всей этой государевой «пирушки»?!

Последняя заправка на 400 рублей дороже обычного — это как бы уже серьезно!!!

7 комментариев
7 комментариев
  • росгосгос (гость)
    16:37

    подпора и мошенники созданы друг для друга

  • Ресошка (гость)
    08:56

    Есть надежда, что до конца года руководство Подпоры, вместо индийского Океана будет мыть сапоги в тюремном гальюне.

  • DarthSidious
    09:22

    Раз такое происходит значит регулярно заносят «кому надо». И пока будут заносить все будет продолжаться. Что то мне подсказывает, что владельцы давно уже там куда деньги вывели. А посадят если очень надо будет какого нибудь «помощника младшего менеджера».

  • Vpogonah
    13:08

    Друзья! Давайте себя прилично вести на площадке АСН, а не заниматься дешевой чернухой. Как минимум, это не говорит о высоком интеллектуальном и моральном уровне создателей подобных опусов, как максимум, просто дискредитирует площадку АСН.

    • Гость (гость)
      15:07

      А что смущает?
      Автор поста же не пояс для живота рекламирует, а в очередной раз показывает на негативную практику, формируемую группой определенных компаний.

    • Голуев Антон
      20:17

      Дискредитирует страховое сообщество в первую очередь наличие на рынке пузырей, не являющихся страхованием, основная смодель которых набор денежной массы за счет низких тарифов и сферхвознаграждений, с последующим известным финалом.
      Это деньги населения, ваши деньги господа. На них пирушка.

      Юра, сколько у тебя денег?
      -2 трлна.
      Давай их с… заберем себе
      — Не, напрямую нельзя, меня ж посадят. Давай схему.
      Какую?
      -Я тебе дам бумажки, ты их продашь, а потом скажешь что ты плохой менеджер и не справился с управлением, т.е. банкрот.
      И чего, а деньги то как вывести?
      — Ну как чего? Будешь платить якобы посредникам 35%, на рекламу тратить 10%, на экспертизы 3%, на зарплаты 7%, на другую фигню, придумаешь… На деле платим 5%, 30% в уме. Ну и так далее. Главное все делай через своих, чтоб не сдали ни тебя, ни меня. А народу все равно, никто бунтовать не пойдет, мы же будем за тебя платить. Все компенсируем, так что все ровно будет. А если чего, я попрошу у Эли помочь, добавить нам. Социальная же ответсвенность превыше всего. Главное помни кто здесь ПАПА и не разочаруй меня.
      Договорились. Раз в месяц будет курьер передавать письмо с инструкцией где забирать «посылку». Будешь отправлять своего человека. Ты всегда будешь чистым. Продолжай размазывать по тарелке и говорить про кризис и повышение цен. Обберем этих удиотов. Пусть платят НДС. Будет не хватать, введем еще какой-нибудь НПС

      Все совпадения не случайны, а очень случайны, а все персонажи вымышленные или очень вымышленные и отражают сюрреалистическую реальность нашего возможного бытия.

  • гость (гость)
    13:26

    да кому сейчас опора плохо сделает, забыли уже все, посмтрите что сейсас альфа делает, как рынок пылесосит, и никого это не смущает… а вы все про прошлое да прошлое, на наших глазах готовиться кидок покруче чем все что мы видели до этого

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля