Выборы нового главы ВСС пройдут в конце мая

Президиум Всероссийского союза страховщиков (ВСС) 23 апреля назначил на 26 мая внеочередной съезд ВСС для выборов президента союза. Рекомендованная президиумом почти единогласно (при одном воздержавшемся) кандидатура на этот пост – руководитель Российского союза автостраховщиков (РСА) Андрей Кигим.

08:06

Как сообщили АСН несколько членов президиума, бывший глава ВСС и нынешний руководитель ФССН Александр Коваль отметил на заседании, что вплоть до самого съезда любой член союза может предложить альтернативные кандидатуры на пост президента ВСС. В этом случае кандидат должен будет представить на съезде свою предвыборную программу.

Памятка про страхование автомобиля от угона и прочих неприятностей. Памятка про страхование автомобиля от угона и прочих неприятностей. До сих пор на рынке называли две наиболее вероятные кандидатуры на пост нового президента союза – Андрея Кигима и Игоря Жука, возглавлявшего до недавнего времени страховую компанию «Согласие».

Андрей Кигим вчера отказался прокомментировать АСН итоги президиума ВСС. Игорь Жук сообщил, что на президиуме не присутствовал, а предложения от членов ВСС поучаствовать в выборах не получал.

Как уже сообщало АСН, пост президента ВСС освободился в связи с назначением бывшего главы союза, депутата Александра Коваля, руководителем ФССН.

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля