Второе чтение проекта закона по ОПО перенесено на 4 июля

Второе чтение законопроекта об обязательном страховании ответственности при эксплуатации опасных объектов, планировавшееся на 27 июня, перенесено на 4 июля, сообщил 26 июня журналистам один из авторов проекта, депутат Александр Коваль.

17:12

Если 4 июля второе чтение состоится, 6 июля, на последнем пленарном заседании в этой думской сессии, «вполне может пройти и третье чтение», полагает Александр Коваль.

Заявку на страхование КАСКО можно подать прямо с нашего сайта. Эксперт подберет для вас лучшие варианты. Заявку на страхование КАСКО можно подать прямо с нашего сайта. Эксперт подберет для вас лучшие варианты. «Проект полностью согласован, какие еще могут быть к нему замечания, не понятно. По всей видимости, некая группа промышленников и предпринимателей может влиять на прохождение закона», – заявил депутат.

Действующее законодательство предусматривает страхование ответственности при эксплуатации опасных производственных объектов (закон № 116-ФЗ) и гидротехнических сооружений (№ 117-ФЗ). «Всем известно, что это страхование – сплошные налогосберегающие схемы. Значит, нет желания это прекращать», – считает Александр Коваль.

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля