Определены кандидаты в заместители Панкина

ФСФР направила в правительство список кандидатов на должности заместителей руководителя службы. Предполагается, что страховой блок в ФСФР будут курировать три замруководителя: Александр Коваль, Олег Пилипец и Юлия Бондарева.

09:21
Определены кандидаты на должности замов в ФСФР.

Как сообщил АСН источник в правительстве, список кандидатов находится в завершающей стадии согласования с заинтересованными ведомствами. По его оценке, постановление о назначении замов может быть подписано уже на этой неделе.

Калькулятор КАСКО online поможет подобрать оптимальное по цене предложение и не переплачивать. Калькулятор КАСКО online поможет подобрать оптимальное по цене предложение и не переплачивать. Как ожидается, страховым надзором в ФСФР будут заниматься руководитель ФССН Александр Коваль, его заместитель в ФССН Олег Пилипец, а также Юлия Бондарева, занимающая сегодня должность начальника управления контроля финансовых рынков ФАС. При этом предполагается, что г-жа Бондарева будет отвечать в том числе за взаимодействие ФСФР со страховыми профобъединениями.

Также должности заместителей руководителя ФСФР сохранят нынешние замы Дмитрия Панкина Александр Синенко, Сергей Харламов и Елена Курицына.

В связи с присоединением ФССН к ФССР правительство разрешило руководителю ФСФР иметь до восьми заместителей вместо прежних пяти. Скорее всего, список из определившихся шести заместителей руководителя расширяться уже не будет, сообщил АСН источник в правительстве.

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля