Минфин до 26 октября ждет замечания ВСС к стратегии развития страхования

Министерство финансов направило на согласование во Всероссийский союз страховщиков (ВСС) доработанный проект «Стратегии развития страховой отрасли в РФ на 2008–2012 гг.». Министерство просит представить предложения, дополнения или согласовать документ до 26 октября, сообщил 11 октября на президиуме ВСС президент союза Александр Коваль.

16:03

Руководитель рабочей группы ВСС по подготовке предложений к стратегии, гендиректор страховой компании «Согласие» Игорь Жук обратился к членам президиума с просьбой оперативно подготовить замечания к документу. Он сообщил, что 17 октября в ВСС состоится заседание рабочей группы, где предполагается выработать окончательные предложения для министерства.

Как уже сообщало АСН, 17 мая 2007 г. правительство рассматривало вопрос «О мерах по совершенствованию законодательства о страховании в РФ». По итогам этого заседания Минфину, Минэкономразвития и ФСФР с участием других заинтересованных органов власти было поручено подготовить и до 15 ноября представить в Кабмин проект стратегии развития страховой отрасли на среднесрочную перспективу.

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля