В московском офисе «Ингосстраха» на улице Большая Тульская появился робот «Ингос», который выполняет функции страхового консультанта и помогает клиентам.
Робот оснащен камерой с микрофоном и управляется оператором, который находится в другом помещении. «В итоге создается полное ощущение осмысленных действий робота-консультанта, который подходит и общается с посетителями, делится информацией и даже шутит», ‒ говорится в пресс-релизе страховщика.
Новый консультант предлагает клиентам офиса ознакомиться с новым продуктом по страхованию физических лиц, рассказывает о возможностях онлайн-покупок полисов через сайт «Ингосстраха».
Впервые робот-консультант «Ингос» появился в рамках Эстафеты Олимпийского огня. Вместе с командой «Ингосстраха» он путешествовал по всей стране, принимая участие в праздничных мероприятиях, приуроченных к Олимпиаде-2014. После окончания Игр в Сочи робот «Ингос» был переведен в офис на Тульской, где продолжает работу в рамках специальной декабрьской акции «Ингосстраха». Робота можно будет увидеть здесь каждую субботу и понедельник.
В офисе «Ингосстраха» появился робот-консультант
17.12.2014
16:50
Добавить комментарий