Дирекцию по проектам «СОГАЗа» возглавил Илья Золин

12:41

В структуре АО «СОГАЗ» создано новое подразделение – дирекция по проектам. Дирекцию возглавил Илья Золин.

В задачи нового подразделения будет входить управление крупными проектами, реализация которых предполагает существенные изменения в бизнес-процессах компании и затрагивает деятельность различных подразделений.

Илья Золин отметил, что в «СОГАЗе» уже определено несколько десятков значимых инициатив, реализовывать которые целесообразно в рамках проектной деятельности. Среди них – инициативы, связанные с предстоящими регуляторными изменениями, в частности, переходом на новые стандарты бухгалтерского учета и отчетности, а также инициативы по повышению эффективности бизнес-процессов, например, по развитию фронт-офисных систем.

Илья Золин родился в 1980 г. в Оренбурге. В 2003 г. окончил Московский государственный технологический университет «Станкин» по специальности «прикладная математика». В 2002‒2004 гг. занимал должность ведущего программиста IT-компании Luxoft. В 2004‒2015 гг. работал в Московском представительстве международной консалтинговой компании Accenture, где прошел путь от аналитика до старшего менеджера финансовой практики.

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля