Сбербанк предоставит бесплатную страховку игрокам Pokemon Go

17:54
1

Для любителей Pokemon Go «Сбербанк страхование жизни» разработала специальный страховой продукт, действие которого будет распространяться на время игры. Полисы будут бесплатными.

С 17 июля на покестопах возле отделений Сбербанка в 16 городах будут установлены специальные модули, привлекающие покемонов, что позволит ловить монстров всем участникам игры. Такие модули будут активны в течение всего дня, сообщает пресс-служба банка.

Компания «Сбербанк страхование жизни» предложила страховку для игроков. Если при ловле покемонов игрок очень увлечется и получит травму, страховая компания выплатит компенсацию. Всем желающим активировать страховку необходимо зайти на сайт http://sberbankgo.ru/  и ввести идентифицирующую информацию, в том числе никнейм в игре. Уже с 18 июля на сайте можно оставить заявку на страховку, в течение нескольких дней на адрес электронной почты придет страховой сертификат. На этом же сайте указан полный перечень отделений, возле которых установлены модули, привлекающие покемонов.

«С учетом того, что из некоторых стран мира приходят сообщения о травмах, полученных во время ловли покемонов, мы разработали специальный продукт, который будет бесплатным для игроков», ‒ отметил генеральный директор ООО СК «Сбербанк страхование жизни» Максим Чернин.
 

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
1 комментарий
1 комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля