Вице-президент «Росгосстраха» Павел Зубрилин покинул компанию

Вице-президент «Росгосстраха» Павел Зубрилин, возглавлявший корпоративный блок страхования, покинул компанию. Об этом в четверг сообщает пресс-служба компании.

19:44
7
Зубрилин был назначен вице-президентом группы компаний «Росгосстрах» в июле 2009 г. Тогда работу в «Росгосстрахе» он начал совмещать с должностью генерального директора ОАО «Страховая компания «Русский мир», которая интегрировалась в группу «Росгосстрах».

По словам генерального директора «Росгосстраха» Дмитрия Маркарова, слова которого приводит пресс-служба, благодаря серьезному управленческому опыту и глубокому знанию страхового дела Павел Зубрилин вывел работу с юридическими лицами на качественно новый уровень.

Руководителем блока корпоративного страхования ПАО СК «Росгосстрах» стал вице-президент, директор филиала компании РОСГОССТРАХ в Москве и Московской области, генеральный директор ОАО «Капитал Страхование» Олег Тронев.

Олег Тронев родился в 1974 г., в 1998-м с отличием закончил Новороссийскую Государственную морскую академию (ныне Государственный Морской университет имени адмирала Ф.Ф.Ушакова). Карьеру в страховании он начал в 2000 г. в ОАО «Страховая компания «ЛУКОЙЛ», где прошел путь от специалиста до заместителя генерального директора. В Группе компаний РОСГОССТРАХ Олег Васильевич работает с 2008 г. В 2010 г. защитил диссертацию кандидата экономических наук. Возглавив блок корпоративного страхования, он сохранит за собой руководство ОАО «Капитал Страхование» и филиалом РОСГОССТРАХа в Москве и Московской области.

«Олег Тронев сосредоточится на дальнейшем развитии корпоративного страхования через все каналы продаж, — подчеркнул Маркаров. — Уверен, что он справится с поставленной задачей».
Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
7 комментариев
7 комментариев
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля