ERV закрыла первый реестр пострадавших от ООО «РоссТур»

С 15 ноября 2018 г. страховая компания ERV уведомляет о закрытии первого реестра (17.10.2018-14.11.2018) по туристам ООО «РоссТур» и начинает производить страховые выплаты.

13:54

По состоянию на 14 ноября в АО «ЕРВ Туристическое Страхование» поступило 987 заявлений на выплату страхового возмещения в отношении 2 314 туристов ООО «РоссТур» (ООО «Развитие Общественной Системы Сервиса и Туризма»).

Начиная с 17 октября 2018 г., страховая компания ERV формировала первый реестр страховых случаев для корректного определения размера выплат по каждому туристу. Размер реального ущерба на 14 ноября не превысил страховую сумму по договору страхования в общем размере 50 млн р. Таким образом выплата страхового возмещения по первому реестру застрахованных будет производиться в полном объеме, сообщает страховщик.

15 ноября был открыт второй реестр заявлений от туристов ООО «РоссТур», который будет сформирован в период с 15 ноября по 14 декабря 2018 г. Точный расчет страховых выплат по второму реестру будет производиться на конец дня 14 декабря, исходя из суммы реального ущерба по предоставленным от застрахованных заявлениям, а также исходя из расчета остатка страховой суммы после произведенных выплат за первый реестр.

Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля