«Астро-Волга» вошла в НССО

Страховая компания «Астро-Волга» вошла в состав Национального Союза Страховщиков Ответственности. Это открывает для компании возможности для получения лицензий по ОСОПО и ОСГОП.

18:00
14 августа 2023 года «Астро-Волга» вошла в НССО. Соответствующее решение принял президиум союза. Об этом сообщили АСН в пресс-службе «Астро-Волги».

«Страховая организация обратилась в НССО с заявлением о вступлении в союз и представила документы, предусмотренные требованиями правил профессиональной деятельности. На основании заявления и представленной документации президиум признал СК «Астро-Волга» соответствующей требованиям ППД и принял положительное решение о вступлении «Астро-Волга» в ряды союза», — цитируют в «Астро-Волге» сообщение НССО.

Вступление компании в союз открывает возможности получения лицензии для осуществления страхования гражданской ответственности организаций, эксплуатирующих опасные объекты (ОСОПО) и страхования гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда жизни, здоровью, имуществу пассажиров (ОСГОП).
Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
Добавить комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля