«Астро-Волга» открыла филиалы в Новороссии

АО СК «Астро-Волга» зарегистрировала филиалы во всех субъектах Новороссии (ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областях).

14:17
1
Об этом в пресс-службе страховой компании «Астро-Волга» сообщили в ответ на запрос АСН. 

В ответе страховщика указывается, что ««Астро-Волга» работает по всей Новороссии с октября 2022 г. — по всем видам страхования, включая страхование от несчастных случаев, спецтехники, каско, ОСАГО, ипотеки. «Все сотрудники филиалов — это местные жители данных регионов. Они на постоянной основе участвуют в стратегических сессиях компании в разных уголках страны и по-настоящему интегрированы в "Астро-Волгу"», — обратили внимание в «Астро-Волге».

В прошлом году — в рамках празднования 33-летия компании, два экипажа «Астро-Волги» совершили автопробег по городам России — от Владивостока «до самых западных рубежей самой большой страны». В соцсетях компании публиковались фото автопробега и из Новороссии.

Начиная с июля 2022 г. по сей день, сотрудники компании активно занимаются адресной доставкой гуманитарной помощи жителям Новороссии и военнослужащим российской армии, уточнили АСН в компании.  

«За эту треть века компания из регионального страховщика переросла в федерального, работающего абсолютно во всех субъектах нашей страны, в том числе и в Новороссии. Компания за это время поднялась с 46-го места до 8-го по количеству заключённых договоров по ОСАГО. Количество страховых агентов компании выросло с 320 до 6778 человек. Причём основной рост произошёл в последние 7 лет», — комментировал ранее гендиректор «Астро-Волги» Ярослав Остудин.

По теме: 
«Астро-Волга» треть века отмечает автопробегом от Владивостока до западных рубежей России
Читайте новости АСН в Телеграм-канале
 
1 комментарий
1 комментарий
Оставить комментарий

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля