Михаил Моторин вошел в президиум РСА

11:54
«ВТБ Страхование» (экс-ВТБ СТРАХОВАНИЕ)

Российский союз автостраховщиков избрал новый состав президиума, в который вошел первый заместитель генерального директора <ВТБ Страхование> Михаил Моторин.

Согласно уставу РСА, президиум является постоянно действующим коллегиальным органом, который координирует, направляет и осуществляет общее руководство всей деятельностью союза. В компетенцию президиума в частности входит рассмотрение и принятие решений по вопросам осуществления обязательного страхования на территории России, предварительное рассмотрение вопросов, выносимых на общее собрание, утверждение правил профессиональной деятельности, бюджета и др.

Михаил Моторин один из ведущих экспертов в области экономики и финансов в нашей стране. До прихода в он занимал пост заместителя министра финансов РФ и возглавлял департамент налоговой и таможенно-тарифной политики, а также руководил аппаратом комитета Госдумы по бюджету, налогам, банкам и финансам и департаментом финансового планирования и финансирования Минобороны.

Другой представитель - заместитель генерального директора Егор Вишневский был переизбран в состав дисциплинарной комиссии РСА.


  основано в 2000 году и входит в крупнейшую международную финансовую группу ВТБ. Уставной капитал составляет 1,5 млрд. рублей. Филиалы и офисы продаж компании работают в 50 крупнейших регионах России. По итогам 2011 года объем сборов компании составил 9,4 млрд рублей. обладает наивысшими рейтингами надежности российских и международных агентств: А++ по версии и BBB- (по международной шкале)/ АА+ (по национальной шкале) по версии Fitch Ratings. Это самый высокий рейтинг среди страховых компаний с российским капиталом.
«ВТБ Страхование» (экс-ВТБ СТРАХОВАНИЕ), все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля