В Ульяновске прошла осенняя Ярмарка квартир

17:36
РЕСПЕКТ

Газета «Комсомольская правда – Ульяновск» вновь провела Ярмарку для тех, кто подыскивает подходящую квартиру в новостройках города. 

«Комсомольская правда» уже в пятый раз организует для жителей Ульяновска Ярмарку недвижимости. В этот раз мероприятие проходило – в ТРЦ «Аквамолл». В прошедшую субботу, 26 ноября, для прямого диалога с покупателями собрались представители ведущих застройщиков Ульяновска: ИСК «ЗАПАД», ИСК «Премьера», Группа компаний «Капитал-Инвест», ООО «СМУ КПД-2» и Группа строительных компаний «Магазин новостроек». У менеджеров банков «АК БАРС» и «Россельхозбанк» можно было не только узнать о выгодных ипотечных программах, но и рассчитать возможный ежемесячный платеж.

Консультанты помогли будущим новосёлам подобрать квартиру в новых жилых комплексах и подробно рассказали об инфраструктуре районов, ходе строительства и особенностях каждого объекта. ГК «Капитал-Инвест» представил два объекта - ЖК «Полет» и жилой комплекс на улице Автомобилистов, 7а. В «Полете» идут активные продажи одно-, двух- и трехкомнатных квартир площадью от 33,02 до 74,82 кв. м., достроить объект планируется к 4 кварталу 2018 года. К квартирам в ЖК на Автомобилистов с интересом присматривались те, кто хочет поскорее заселиться в новое жилье - комплекс уже сдан в эксплуатацию.

Застройщик «КПД-2» подготовил демонстрационный стенд с информацией о самом главном возводимом компанией объекте - ЖК «Пионер парк». Восьмиподъездный жилой комплекс разной этажности расположен в культурно-историческом центре города. Застройщик предусмотрел комфортную среду для проживания – в распоряжении жильцов будет вся необходимая инфраструктура, благоустроенная прилежащая территория и подземный паркинг с видеонаблюдением.

Представители ИСК «Премьера» презентовали квартиры в ЖК «GREENПАРК» и районе УКСМ в Засвияжском районе, а также коммерческую недвижимость. ЖК «GREENПАРК» - уникальный для Ульяновска проект. Группа четырехэтажных кирпичных домов с панорамными окнами и просторными квартирами создают атмосферу загородного поселка. Примечательно, что все квартиры комплекса имеют двустороннюю ориентацию – окна выходят на две противоположные стороны дома.

Покупателей квартир ожидали специальные акции на квартиры в ЖК «Парк Ушакова» и ЖК Премиум-класса «Воробьевы горы» от ГК «Магазин Новостроек». А на жилье в квартале «Юго-Западный» и микрорайонах «Центральный» и «Восьмой квартал» от ИСК «Запад» посетители выставки могли оформить ипотеку без первоначального взноса.
Сегмент страхования представила СК «РЕСПЕКТ» - страховщик федерального уровня, лидер в страховании гражданской ответственности застройщика. Руководитель ульяновского офиса компании, Владимир Пустовой, поделился с потенциальными дольщиками информацией о важности страхования в долевом строительстве. В Ульяновске СК «РЕСПЕКТ» обеспечивает страховую поддержку нескольким крупным девелоперам.

Справка о СК «РЕСПЕКТ».
Страховая компания «РЕСПЕКТ» член Всероссийского союза страховщиков и Национальной страховой гильдии. СК «РЕСПЕКТ» специализируется на корпоративном страховании, в частности, страховании СМР – среди клиентов свыше 1000 строительных компаний. СК «РЕСПЕКТ» входит в ограниченный список страховых компаний, допущенных Банком России к работе на рынке страхования ответственности застройщиков, в соответствии с требованиями 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».
По данным Банка России, СК «РЕСПЕКТ» стабильно входит в топ-50 страховых компаний по совокупному объему собранных страховых премий (без учета ОМС). По итогам первого полугодия 2016 года компания занимает в этом списке 27 место, с совокупным объемом собранных страховых премий в размере 3,101 млн. рублей.
СК «РЕСПЕКТ» входит в ограниченный список страховых компаний, допущенных Банком России к работе на рынке страхования ответственности застройщиков, в соответствии с требованиями 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».
СК «РЕСПЕКТ» использует специально разработанную систему андеррайтинга и мониторинга строительных проектов, принимаемых на страхование.
ООО СК «РЕСПЕКТ» присвоен рейтинг Эксперт РА (RAEX) B+ (достаточный уровень надежности).
Компания представлена в 60 городах России.
www.respect-polis.ru
РЕСПЕКТ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля