Владислав Петрокас назначен руководителем отдела урегулирования претензий юридических лиц AIG в России

10:08
АИГ (бывш. Чартис)

Страховая компания AIG в России объявляет о назначении Владислава Петрокаса руководителем отдела урегулирования претензий юридических лиц. Основными его задачами в новой должности станет своевременное и качественное урегулирование убытков юридических лиц и взаимодействие с брокерами и клиентами по всем вопросам в данной области.

Владислав окончил Финансовый университет при Правительстве РФ по специальности «финансы и кредит», а также Chartered Insurance Institute (Dip CII) и имеет более чем 10-летний опыт работы в сфере страхования. К команде AIG Владислав присоединился в 2012 году в качестве ведущего андеррайтера по страхованию ответственности.

До AIG Владислав работал в страховой компании ACE (сейчас Chubb) руководителем отдела страхования гражданской ответственности, в «Первой страховой компании» (сейчас – «БИН Страхование») руководителем отдела перестрахования морских и энергетических рисков, помощником брокера в страховом брокере «Рифамс».

Владислав Петрокас так прокомментировал свое назначение: «Конечно, я рад данному продвижению в должности и полностью готов к возложенной на меня ответственности. Основной моей задачей, кроме ведения деятельности отдела урегулирования претензий и управления персоналом, станет налаживание эффективного взаимодействия с аджастерами, сюрвейерами и другими вендорами. Надеюсь, что мой профессиональный опыт будет способствовать дальнейшему успеху AIG в России».

На новой должности, на которую Владислав перешел 1 августа 2017 года, он будет подчиняться непосредственно президенту AIG в России Роману Тихоненко.

Более подробную информацию можно получить в пресс-службе компании АО «АИГ»: Ирина Белогурова-Бруевич, тел.: +7 (495) 935 8950.

Информация о компании AIG в России:
АО «АИГ» является частью международной группы American International Group, Inc. (AIG). В России компания представлена более 22 лет, имеет рейтинг финансовой надежности ruAA (Эксперт РА).

American International Group, Inc. (AIG) – мировой лидер рынка страхования. Компания основана в 1919 году и имеет свои представительства более чем в 80 странах мира. Сегодня AIG предлагает клиентам широкий спектр программ личного и имущественного страхования, страхование жизни и пенсионное страхование, а также другие финансовые услуги. AIG помогает как юридическим, так и физическим лицам обеспечивать защиту собственных активов, управлять рисками и формировать пенсионные накопления. Обыкновенные акции AIG размещены на фондовых биржах Нью-Йорка и Токио.

Подробности на веб-сайте AIG в России: www.aig.ru
Присоединяйтесь к нам в Facebook AIG.Russia и Twitter @AIG_Russia
Дополнительная информация об American International Group, Inc. (AIG): www.aig.com, | YouTube: www.youtube.com/aig | Twitter: @AIGinsurance | LinkedIn: http://www.linkedin.com/company/aig
АИГ (бывш. Чартис), все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля