САО «Экспресс Гарант» выступит Генеральным партнером и Официальным страховщиком Уральской лыжной гонки (Всероссийская лыжная гонка «Лыжня России. 2010»)

13:50
ЭКСПРЕСС ГАРАНТ

14 февраля САО «Экспресс Гарант» (ОАО) по традиции выступит Официальным страховщиком ежегодной Уральской лыжной гонки (Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России. 2010»). Кроме того, в этом году компания принимает участие в формировании призового фонда в статусе Генерального партнера спортивного марафона.

В день старта в 77 муниципальных образованиях Свердловской области на лыжню выйдут спортсмены-любители и профессионалы. По предварительным данным, в масштабном мероприятии примут участие порядка 200 тысяч человек в возрасте от 5 до 75 лет. Для массового забега предложена дистанция 3 километра, профессиональным лыжникам предстоит пройти10 километров.
По соглашению с Центром развития спорта и туризма Свердловской области САО «Экспресс Гарант», как и в 2009 году, обеспечит каждого участника Уральской лыжной гонки страховой защитой на сумму 100 тысяч рублей. Воспользоваться страховкой можно при получении травмы или обморожения, случившихся во время лыжной гонки. На местах лыжникам будут вручены специальные карточки, которые являются документом для получения страхового возмещения.
Как отметила исполнительный директор САО «Экспресс Гарант» Елена Смирнягина, в 2009 году компания трижды выступала официальным страховщиком массовых спортивных мероприятий («Уральская лыжная гонка. 2009», «Кросс Наций», «Футбольная страна»), организованных на территории Свердловской области Центром развития спорта и туризма и областным Министерством физкультуры и спорта.

ЭКСПРЕСС ГАРАНТ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля