Генеральный директор САО «Экспресс Гарант» Александр Иванов избран вице-президентом Союза малого и среднего бизнеса Свердловской области

15:23
ЭКСПРЕСС ГАРАНТ

Генеральный директор САО «Экспресс Гарант» (ОАО) Александр Иванов избран вице-президентом Союза малого и среднего бизнеса Свердловской области и руководителем департамента по работе на финансовом рынке.

Как отметил А.Иванов, департамент по работе на финансовом рынке - это новое направление работы в свердловском Союзе малого и среднего бизнеса. Основная цель департамента - защита прав и законных интересов малого и среднего бизнеса во взаимоотношениях с банками, страховыми, инвестиционными, лизинговыми, факторинговыми компаниями. Помимо распространения информации об изменениях в законодательстве, сбора и анализа информации об услугах и продуктах кредитных, страховых, инвестиционных и др. организаций финансового рынка Свердловской области департамент будет оказывать помощь предпринимателям по вопросам взаимодействия с финансовыми структурами, содействовать в получении кредитов, оказывать помощь в оформлении документов лицам, решившим взять кредит на открытие собственного дела, в оформлении бухгалтерской отчетности, проводить необходимые консультации. Запланированы также обучающие семинары для предпринимателей, на которых выступят ведущие специалисты страховых компаний и банков Свердловской области.

ЭКСПРЕСС ГАРАНТ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля