«РЕСОавто»- надежный полис для автопутешественников

15:50
РЕСО-ГАРАНТИЯ

РЕСО-Гарантия выплатила страховое возмещение в связи с угоном Toyota Land Cruiser 200.

Житель республики Марий-Эл, взяв кредит в одном из банков, летом 2009 года приобрел автомобиль Toyota Land Cruiser 200 и застраховал его по полису «РЕСОавто» (риски «угон» и «ущерб») в филиале РЕСО-Гарантия в Йошкар-Оле.

Спустя некоторое время автовладелец вместе со своей семьей отправился на машине в Санкт-Петербург.
Приехав вечером в северную столицу, люди поднялись домой, оставив «Тойоту» во дворе. Выложив вещи, наш страхователь спустился обратно, чтобы поставить внедорожник на платную стоянку, но машины на месте уже не было.
Вероятнее всего, злоумышленники выследили автомобиль, приехавший в город из другого региона: двадцати минут отсутствия хозяина хватило автоворам для преступления.

Наш клиент вызвал милицию, а также позвонил своему страховому агенту, который дал подробную консультацию – как действовать в такой ситуации. Первоначально потерпевший обратился в Центр выплат в Санкт-Петербурге. По возвращении в родной город, ему помогали уже сотрудники Йошкар-олинского филиала РЕСО-Гарантия.

К сожалению, злоумышленников и автомобиль по горячим следам не нашли. После сбора всех документов РЕСО-Гарантия выплатила потерпевшему страховое возмещение в размере 2 млн. 185 тыс. рублей. Сейчас мужчина покупает точно такой же внедорожник, а адрес своей страховой компании и телефон своего страхового агента он уже знает.

РЕСО-ГАРАНТИЯ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля